Подать БЕСПЛАТНО

Купить 3-комнатную квартиру в Минске, ул. Каменногорская, д. 30

г. Минск, ул. Каменногорская, 30
Показать на карте
Фрунзенский район
Каменная горка
21 мин
12 мин
385 490 р.
Цена за м2: 4 865 р.
Код объекта: 1239523
3 комнаты
79.2 м2
9 этаж из 9
Обновлено: 30.04.2026
385 490 р.
Цена за м2: 4 865 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
79.2 м2
общая
46.5 м2
жилая
10.2 м2
кухня
Отдельных комнат
3 комнаты

Этаж
9 из 9
Материал стен
Панельный
Год постройки
2010

Описание

Трехкомнатная квартира с просторной, современной планировкой в г. Минске!

Квартира 79,2м2 по СНБ, общая 76,2м2, отличная планировка, большие комнаты, просторная кухня, гардеробная, лоджия остеклена, ремонт, мебель по согласованию. Прекрасный вид из окон, много света и пространства, крупные окна и эркер наполняют квартиру естественным светом в течение всего дня. Благодаря дневному свету помещения визуально ещё больше. Современный дом, находится в глубине двора, нет слышимости от машин, с хорошей тепло и шумоизоляцией. Комфортный микроклимат в квартире в любое время года.

Адрес: г. Минск, ул. Каменногорская, д. 30

Развитая инфраструктура для жизни, в шаговой доступности есть всё: детские сады и школы, магазины и супермаркеты, банки и аптеки, всё необходимое для комфортной жизни без длительных поездок. Рядом с домом парк Семейное Дерево и имени Уго Чавеса, отличное место для прогулок, спорта и отдыха на свежем воздухе. Удобный выезд в город и на МКАД, метро 20 мин пешком.

Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою?

Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом: - Купить квартиру или дом в Минске и области - Продать недвижимость по выгодной цене - Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости - Помочь с инвестициями в недвижимость - Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку - Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга * Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы! «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом! Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017