Подать БЕСПЛАТНО

Купить 1-комнатную квартиру в Минске, ул. Рыбалко, д. 7

г. Минск, ул. Рыбалко, 7
Показать на карте
Ленинский район
Пролетарская
9 мин
5 мин
233 800 р.
Цена за м2: 9 062 р.
85 663 $
3 320 $/м2
Код объекта: 1241120
1 комната
25.8 м2
15 этаж из 16
Обновлено: 19.05.2026
233 800 р.
Цена за м2: 9 062 р.
85 663 $
3 320 $/м2
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
25.8 м2
общая
18.2 м2
жилая
Отдельных комнат
1 комната

Этаж
15 из 16
Материал стен
Панельный
Год постройки
2021

Описание

Квартира расположена на 15-ом этаже 16-ти этажного панельного дома 2021 года постройки.

Квартира с хорошим ремонтом. Готова к проживанию.

Полы с подогревом.

Площадь студии 25.8 кв.м.

Жилая площадь 18.2 кв.м.

Высота помещения 2.6 м.

Просторная застеклённая лоджия с великолепным видом на город.

Чистый и аккуратный подъезд в доме. Во дворе обустроена детская площадка.

Все необходимая инфраструктура в шаговой доступности.

До ближайшего метро Пролетарская 7-10 минут пешком. 

Отличный вариант для проживания или инвестирования.

Дополнительная информация появится в ближайшее время.

Из квартиры забирают: стиральную машину; зеркало; телевизор; диван; комод; обеденный стол и стулья с лоджии.

Чистая продажа.

Ключи в день сделки.

 

ООО «Экореал»

Агентство недвижимости

УНП: 691829080

Лицензия: №02240/338 МЮ РБ, 03.05.2017

МаксимАгент
7 лет на сайте
Условия сделки:продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
А100Риэлт

Местоположение

г. Минск, ул. Рыбалко, 7
Ленинский район
Опубликовано: 19.05.2026

Возможно, вам будет интересно