Продажа 2-комнатной квартиры в Минске, ул. Игоря Лученка, д. 28/5, 75203 EUR, код: 894463
Описание
Новостройки будущего в квартале Happy Planet названы в честь легендарных парков. Добро пожаловать в 3-секционный 13-этажный дом «Люксембургский сад», где предлагаются апартаменты свободной планировки площадью от 32 до 83 м2.
Квартал Happy Planet («Счастливая планета») — сердце Minsk World. Это уникальная локация многофункционального комплекса. Здесь появится развитая инфраструктура комфорта и эксклюзивные возможности для жизни с большой семьёй, а также отдыха и развлечения, бизнеса и всестороннего развития.
В доме «Люксембургский сад» предлагается недвижимость свободной планировки — обустраивайте нужное вам количество комнат и воплощайте любые замыслы интерьера.
Комфорт в домах Minsk World начинается с порога.
Для удобства лиц с ограниченными возможностями, любителей велоспорта и мам с колясками вход будет обустроен без ступенек (на уровне земли). Вам понравятся просторные и уютные, красивые и светлые дизайнерские лобби домов площадью более 60 м2. Инфраструктура фойе тщательно продумана:
стойка консьержа, обеспечивающего порядок и безопасность
место отдыха для гостей с букшерингом (небольшой библиотекой)
туалетная комната с пеленальным столиком — удобным приспособлением для мам и малышей.
Мы предлагаем вам:
самые привлекательные цены на квадратный метр
выгодные условия кредитования от банков-партнёров от 4,99% в первый год на срок до 20 лет
рассрочка на период до 48 месяцев
