Подать БЕСПЛАТНО

Купить 2-комнатную квартиру в Минске, ул. Плеханова, д. 83

г. Минск, ул. Плеханова, 83
Показать на карте
Ленинский район
263 834 р.
Цена за м2: 5 319 р.
Код объекта: 1240226
2 комнаты
49.6 м2
1 этаж из 5
Обновлено: 10.05.2026
263 834 р.
Цена за м2: 5 319 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
49.6 м2
общая
34.35 м2
жилая
6.13 м2
кухня
Санузел
раздельный
Тип ремонта
Хороший

О доме

Этаж
1 из 5
Материал стен
Панельный
Год постройки
1971
Год кап. ремонта
2024

Описание

Продаётся просторная 2-комнатная квартира по адресу ул. Плеханова, 83

 

Квартира расположена на 1 этаже из 5-этажного панельного дома. Ухоженная придомовая территория. Чистый подъезд, доброжелательные соседи, окна квартиры выходят во двор, что даёт помещению дополнительную звукоизоляцию, также вы сможете наблюдать за гуляющим ребенком. Дом после капитального ремонта, была проведена заменены газовых труб и канализационных, дом утеплили.

 

Общая площадь квартиры составляет 49.6м2. Две жилые изолированные комнаты 17.16м2 и 17.19м2. Стены выровнены и оклеены обоями. На полу уложен ламинат и плитка. В квартире установлены стеклопакеты и металлическая входная дверь. Кухня площадью 6.13м2 укомплектована газовой плитой. Раздельный санузел облицован плиткой (стены и пол). В квартире выполнен хороший ремонт, она готова к проживанию.

 

Дом расположен в спокойном, обжитом районе Минска, что позволяет использовать квартиру как для жизни, так и для сдачи в аренду - грамотная и выгодная инвестиция! В шаговой доступности несколько детских садов, общеобразовательных школ и гимназий, объекты сервисного обслуживания и досуга. Отличное транспортное сообщение: маршрутки, большое количество общественного транспорта.

Этот объект можно купить в кредит, подробности уточняйте у специалиста по недвижимости.