Подать БЕСПЛАТНО

Купить 3-комнатную квартиру в Минске, пр-т Рокоссовского, д. 12/1

г. Минск, пр-т Рокоссовского, 12/1
Показать на карте
Ленинский район
402 694 р.
Цена за м2: 6 195 р.
Код объекта: 1221337
3 комнаты
65 м2
2 этаж из 12
Обновлено: 14.01.2026
402 694 р.
Цена за м2: 6 195 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
65 м2
общая
40 м2
жилая
8.37 м2

Этаж
2 из 12
Материал стен
Панельный
Год постройки
1981

Описание

Продается современная квартира в живописном микрорайоне Серебрянка!

Ищите идеальное жилье? Эта квартира с качественным ремонтом и продуманной планировкой станет вашим идеальным выбором!

Основные характеристики:
• Просторные комнаты с современным ремонтом, выполненным из дорогих материалов в светлых тонах.
• Многофункциональная мебель: кровать с подъёмным механизмом в спальне, выдвижные ящики в детской и стильный распашной шкаф с зеркальными дверями в гостиной.
• Современная кухня с встроенной бытовой техникой Bosh.

Преимущества:
• На полу в комнатах — ламинат, в коридоре и кухне — крупноформатная плитка.
• Раздельный санузел, окна ПВХ, металлическая дверь, новая встроенная мебель и замененные коммуникации.
• Уютный тамбур на две квартиры с доброжелательными соседями.

Инфраструктура:
• Удачное расположение вдали от шума и загазованности, окна выходят во двор.
• Рядом множество детских садов, школ, гимназия № 17 и БГЭУ в нескольких остановках.
• Большое количество магазинов: «ОМА», «Санта», «Гиппо», а также банки и аптеки.

Активный отдых:
• Вблизи Главная Минская велодорожка, экологическая тропа Город Птиц, Лошицкий Парк и ФОК Серебрянка с бассейном и спортивными залами.
• Свободная парковка вокруг дома и охраняемая автостоянка в шаговой доступности.

Транспортная доступность: