Подать БЕСПЛАТНО

Купить 3-комнатную квартиру в Минске, ул. Ратомская, д. 34

г. Минск, ул. Ратомская, 34
Показать на карте
Центральный район
1 263 623 р.
Цена за м2: 12 606 р.
Код объекта: 1196496
3 комнаты
100.1 м2
3 этаж из 6
Обновлено: 29.09.2025
1 263 623 р.
Цена за м2: 12 606 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
100.1 м2
общая
69 м2
жилая
Отдельных комнат
2 комнаты
Санузел
2 сан.узла
Балкон
Лоджия
Тип ремонта
С отделкой

О доме

Этаж
3 из 6
Материал стен
Каркасно-блочный
Год постройки
2018

Описание

Потолки 3м, просторная гостиная, совмещенная с зоной столовой и кухней. 2 спальни, 2 сан. узла, 2 лоджии. Квартира полностью готова для проживания. Жилой комплекс «Олимпик Парк» – семейный квартал с большими видами на жизнь «Олимпик Парк» отличает оригинальный архитектурный проект, объединяющий в себе единые решения для внешнего облика фасадов, мест общего пользования и придомовой территории. Экологичность, близость к природному заказнику и водоему, комфортная и продуманная инфраструктура в сочетании с авторским архитектурным стилем создают атмосферу семейного квартала нового формата live-work-enjoy. Из-за уникальности месторасположения аналогичных предложений на рынке недвижимости Минска нет.
АгентАгент
9 лет на сайте
Условия сделки:Чистая продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
7 этажей

Местоположение

г. Минск, ул. Ратомская, 34
Центральный район
Опубликовано: 29.09.2025

Возможно, вам будет интересно

Похожие объекты

На этой улицеВ этом домеВ этом районе
1 263 626 р.
Цена за м2: 12 227 р.
Центральный район, ул. Ратомская
4-комн. кв
114.7
49.8
49.9 м2
6 этаж из 9
638 756 р.
Цена за м2: 7 426 р.
Центральный район, ул. Ратомская
3-комн. кв
86
71.9
м2
2 этаж из 18
1 269 180 р.
Цена за м2: 13 879 р.
Центральный район, ул. Ратомская
2-комн. кв
85
76.4
м2
17 этаж из 17
694 300 р.
Цена за м2: 9 087 р.
Центральный район, ул. Ратомская
3-комн. кв
76.4
44.5
м2
4 этаж из 6
1 263 626 р.
Цена за м2: 12 227 р.
Центральный район, ул. Ратомская
4-комн. кв
114.7
49.8
49.9 м2
6 этаж из 9
1 527 460 р.
Цена за м2: 13 848 р.
Центральный район, пр-т Победителей
3-комн. кв
110.3
105.7
м2
20 этаж из 26
638 756 р.
Цена за м2: 7 426 р.
Центральный район, ул. Ратомская
3-комн. кв
86
71.9
м2
2 этаж из 18