Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 4-комнатной квартиры в Минске, ул. Лейтенанта Кижеватова, д. 3/Г

г. Минск, ул. Лейтенанта Кижеватова, 3/Г
Показать на карте
Октябрьский район
Аэродромная
9 мин
5 мин
513 782 р.
Цена за м2: 7 257 р.
Код объекта: 1240275
4 комнаты
70.8 м2
5 этаж из 25
Обновлено: 12.05.2026
513 782 р.
Цена за м2: 7 257 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
70.8 м2
общая
60.3 м2
жилая
10 м2
кухня
Санузел
2 сан.узла
Балкон
Балкон
Тип ремонта
Хороший

О доме

Этаж
5 из 25
Год постройки
2021

Описание

Светлая и уютная 4-комнатная квартира в современном жилом комплексе, где хочется жить и наслаждаться каждым днем. Расположена на комфортном 5 этаже, на солнечной стороне — в квартире всегда много естественного света, тепла и приятной атмосферы. В доме установлены 3 лифта, один из которых панорамный.

Просторная и продуманная планировка идеально подойдет для семьи: уютные комнаты, место для отдыха и общения, а также 2 санузла для максимального комфорта всех членов семьи. В квартире выполнен современный ремонт в спокойных светлых тонах — все выглядит стильно, гармонично и по-домашнему уютно. Осталось внести последний штрих – выбрать материал и цветовое решение для потолка.

Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, где все необходимое — буквально рядом: школа, поликлиника, магазины, остановки транспорта и метро в шаговой доступности. Во дворе есть парковочные места, а рядом расположен удобный паркинг.

Это квартира, в которой легко почувствовать себя дома с первого взгляда.

Поможем продать вашу недвижимость для покупки этого варианта и оформить покупку по кредитной программе.

Звоните и приезжайте на просмотр чтобы почувствовать его атмосферу лично!

ООО «Этажи ЮНАЙТЕД»
УНП 193673318

Договор 1039/1 от 07.05.2026

Лицензия на оказание риэлтерских услуг №02240/460 МЮ РБ от 03.04.2023