Подать БЕСПЛАТНО

Продажа квартир в Дзержинском районе

Выбрать и купить квартиру в Дзержинском районе удобно на Domovita! База квартир на продажу без посредников и от агентств в Дзержинском районе.

show-on-map

Возможно, вам будет интересно

Найдено 35 объектов
Все фото
247 278 р.
Цена за м2: 4 376 р.
89 900 $
1 591 $/м2
2-комнатная квартира, Фаниполь, ул. Брестская, д. 7
2-комн. кв
56.5
30
11.4 м2
4 этаж из 5
239 302 р.
Цена за м2: 3 942 р.
87 000 $
1 433 $/м2
2-комнатная квартира, Фаниполь, ул. Зеленая, д. 21/1
2-комн. кв
60.7
53.9
м2
5 этаж из 7
96 271 р.
Цена за м2: 2 021 р.
35 000 $
735 $/м2
2-комнатная квартира, Скирмантово, ул. Школьная, д. 1
2-комн. кв
47.6
27.5
6.7 м2
2 этаж из 3
213 396 р.
Цена за м2: 4 103 р.
77 582 $
1 492 $/м2
2-комнатная квартира, Фаниполь, ул. Якуба Коласа, д. 13
2-комн. кв
52
28.7
9.2 м2
2 этаж из 5
158533 р.
156 488 р.
Цена за м2: 7 943 р.
56 892 $
2 888 $/м2
1-комнатная квартира, Фаниполь, ул. Брестская, д. 3/А
1-комн. кв
19.7
14.3
м2
1 этаж из 10
200 243 р.
Цена за м2: 5 132 р.
72 800 $
1 866 $/м2
1-комнатная квартира, Фаниполь, ул. Брестская, д. 1
1-комн. кв
39.8
18.8
9.3 м2
6 этаж из 9
246 728 р.
Цена за м2: 3 935 р.
89 700 $
1 431 $/м2
3-комнатная квартира, Фаниполь, ул. Комсомольская, д. 39
3-комн. кв
62.7
43.7
7.3 м2
5 этаж из 5
206 295 р.
Цена за м2: 3 683 р.
75 000 $
1 339 $/м2
1-комнатная квартира, Фаниполь, ул. Пушкина, д. 5
1-комн. кв
56
25
23.4 м2
1 этаж из 1
220 048 р.
Цена за м2: 3 498 р.
80 000 $
1 272 $/м2
2-комнатная квартира, Дзержинск, ул. Пушкина, д. 7А
2-комн. кв
62.9
33.2
12.8 м2
1 этаж из 5
79 767 р.
Цена за м2: 1 587 р.
29 000 $
577 $/м2
2-комнатная квартира, Городище, ул. Ботаническая
2-комн. кв
50.2
27.9
9 м2
1 этаж из 1
123777 р.
108 648 р.
Цена за м2: 1 719 р.
39 500 $
625 $/м2
5-комнатная квартира, Томковичи, ул. Центральная
5-комн. кв
63.1
45.2
9.5 м2
1 этаж из 1
120 751 р.
Цена за м2: 5 390 р.
43 900 $
1 960 $/м2
1-комнатная квартира, Фаниполь, ул. Комсомольская, д. 15
1-комн. кв
22.4
11.7
8 м2
1 этаж из 5
99 021 р.
Цена за м2: 2 255 р.
36 000 $
820 $/м2
2-комнатная квартира, Путчино
2-комн. кв
43.9
27.3
10.2 м2
2 этаж из 2
191 166 р.
Цена за м2: 5 070 р.
69 500 $
1 844 $/м2
1-комнатная квартира, Фаниполь, ул. Зеленая, д. 2/Д
1-комн. кв
37.7
17.1
8.2 м2
8 этаж из 10
217 022 р.
Цена за м2: 3 131 р.
78 900 $
1 139 $/м2
3-комнатная квартира, Фаниполь, ул. Комсомольская, д. 38
3-комн. кв
69.3
41.6
9 м2
4 этаж из 5
170 537 р.
Цена за м2: 1 896 р.
62 000 $
690 $/м2
4-комнатная квартира, Великое Село, ул. Сельская, д. 128/2
4-комн. кв