Продажа торговых помещений в Столбцовском районе

211 390 р.
≈ 77 421 $/мес.
527 $/м2
146.9м21 этаж из 11989г.

Отличное предложение для инвестиций! В продаже капитальное строение- здание магазина специализированной розничной торговли. Здание расположено в центре г. Столбцы, в оживленном месте. Имеется парковка, хорошие подъездные пути. Площадь строения...

Обновлено: 17.05.2026
2 688 000 р.
≈ 984 472 $/мес.
1 193 $/м2
825.5м21 этаж из 2

Продается капитальное строение в двухэтажном здании специализированной розничной торговли (торговый центр). Здание расположено в г. Столбцы по ул. Первомайской,1, в оживленном месте. Имеется парковка, хорошие подъездные пути. Площадь строения...

Обновлено: 09.05.2026

Неактуальные торговые объекты:

204 780 р.
≈ 75 000 $/мес.
496 $/м2
151.4м21 этаж из 1

Продается капитальное строение в одноэтажном здании специализированного назначения. Здание расположено в г. Столбцы в оживленном месте возле магазина «Светофор», около ж/д и автовокзала.  Площадь строения – 151,4 м2. Реконструкция здания произведена...

Обновлено: 30.04.2026
162 459 р.
≈ 59 500 $/мес.
359 $/м2
165.8м21 этаж из 1

Здание магазина г. Столбцы, улица Свердлова 9. Находится в центре города Столбцы, рядом в 300 м. от авто и железнодорожного вокзала. Общая площадь 147,3 м2. Отдельно стоящее здание с внутренним двориком и складским помещением. На первом этаже площадью...

Обновлено: 14.05.2026
873 727 р.
≈ 320 000 $/мес.
388 $/м2
825.5м22 этаж из 2

Продается 1/3 доли в праве собственности на капитальное строение в здании специализированной розничной торговли (торговый центр). Здание расположено г. Столбцы по ул. Первомайской,1.   Помещение оборудовано электричеством (220,380), отоплением, водоснабжением,...

Обновлено: 12.02.2025
3 959 077 р.
≈ 1 450 000 $/мес.
1 003 $/м2
1445.2м21 этаж из 12018г.

Продажа отдельно стоящего здания торгового центра. Адрес: Минская обл., Столбцовский р-н, г. Столбцы, ул. Мира, д. 15 Площадь – 1445,2 м2 Продажа отдельно стоящего 1- этажного здания розничной торговли 2018 г. постройки. В составе: торговый магазин, банкомат,...

Обновлено: 13.12.2024
89 830 р.
≈ 32 900 $/мес.
104 $/м2
317.5м22 этаж из 2

    Продажа магазина в а/г Налибоки. Площадь здания 317,5 м2. Все подготовлено для продуктового магазина. Есть возможность постройки летнего кафе    Площадь участка составляет  8,5 соток. Благоустроенная территория. Часть территории обнесена забором....

Обновлено: 31.08.2025
764 511 р.
≈ 280 000 $/мес.
244 $/м2
1150м24 этаж из 4

Продается магазин (торгово-административное помещение) в г.Столбцы.Построен в 2019 из газосиликатных блоков, 4 уровня, общая площадь 1150м2, высота потолков 3.4м.Состояние помещений - под чистовую отделку, установлены окна, входные двери.Естественное...

Обновлено: 18.10.2022
232 084 р.
≈ 85 000 $/мес.
1 298 $/м2
65.5м22018г.

Продается отдельно стоящее торговое здание с земельным участком и готовым, работающим без долгов бизнесом в г. Столбцы, ул. Мамонтова 45/А. Восемь парковочных мест. Два отдельных входа. Проведены все коммуникации. Проект здания представляет собой...

Обновлено: 14.12.2020
icon
Рассылка новых объявлений
Получайте уведомления о новых объектах по вашему фильтру: Продажа торговых помещений в Столбцовском районе
icon
Помощь в продаже и подборе недвижимости
Продать/купить недвижимость

Подпишитесь на новые объявления с выбранными параметрами

Ваш email:
+
Фильтр сохранен