Продажа офисов в Минской области

Можно подобрать и купить офис в Минской области на Домовита, выбор из 85 предложений. Цены на продажу офисов начинаются с 80$.

629 131 р.
≈ 229 000 $/мес.
1 009 $/м2
227м21 этаж из 2

Продаётся офисное здание 100% готовности в д.Тарасово, ул.Придорожная, 1/14; Гродненское направление, 1 км от МКАД (5 минут до станции метро "Каменная Горка"), приглашаем на просмотр! -Энергоэффективное здание 2011 года; продуманная архитектурная планировка,...

Обновлено: 19.05.2026
Офис в Зацени, ул. Луговая
Зацень (4 км от Дубовлянов)
1 508 267 р.
≈ 549 000 $/мес.
437 $/м2
1255м21 этаж из 3

Эксклюзивный объект для бизнеса! Отдельностоящее здание возле МКАД, офисные и складские помещения с арендаторами, действующий бизнес. 3 блока в трёх уровнях, на каждый отдельные входы, стены окрашены, полы кафель, паркет, ламинат, потолки Армстронг....

Обновлено: 19.05.2026
832 000 р.
≈ 302 843 $/мес.
1 002 $/м2
302.2м2

Продаётся отличный офис 302 м2 в д. Боровляны. Готовый бизнес. Идеальный вариант для инвестирования – есть якорный, долгосрочный арендатор! Адрес: д. Боровляны, ул. Березовая Роща, 106 Без НДС. Продаётся в укомплектованном виде (офисная мебель, кухня...

Обновлено: 20.05.2026
420 000 р.
≈ 152 877 $/мес.
2 706 $/м2
56.5м213 этаж из 162016г.

В продаже бизнес апартаменты в бизнес центре “Премьер”по адресу д.Копище ул.Лопатина7а. 3 дизайнерских апартамента под ключ с дизайнерским холлом, расположенных на одном этаже общей площадью 200кв.м. с возможностью увеличения до 4 номеров площадью...

Обновлено: 20.05.2026
528 000 р.
≈ 192 189 $/мес.
2 703 $/м2
71.1м213 этаж из 162016г.

Обновлено: 20.05.2026
562 000 р.
≈ 204 565 $/мес.
2 702 $/м2
75.7м213 этаж из 162016г.

Обновлено: 20.05.2026
796 716 р.
≈ 290 000 $/мес.
600 $/м2
483.1м2Помещений: 151 этаж из 31992г.

Здание 483 м² в Боровлянах — под бизнес или жилье. Продается капитальное отдельно стоящее здание площадью 483 кв.м на участке 16.49 соток. Объект полностью готов к эксплуатации и расположен по адресу: д. Боровляны, ул. Березовая Роща, 21. Пространство...

Обновлено: 19.05.2026
180 000 р.
≈ 65 519 $/мес.
805 $/м2
81.4м21 этаж из 11996г.

 Слуцк, ул. Ленина 292А Продается здание контрольно-пропускного пункта (КПП) в комплекте с двумя другими зданиями, расположенными на 4,5 га земли (аренда до 2071 года). Продажа только всего вместе!   Инвесторы, застройщики, бизнес! Редкий шанс купить большой...

Обновлено: 18.05.2026
467 041 р.
≈ 170 000 $/мес.
200 $/м2
500м22 этаж из 2

Представляем вашему вниманию универсальное здание, которое идеально подходит для успешного ведения различных видов  бизнеса в растущем городском поселке возле Минска  Что мы предлагаем? • Современное здание с огороженной территорией, с возможностью...

Обновлено: 18.05.2026
686 825 р.
≈ 250 000 $/мес.
213 $/м2
1174.4м21 этаж из 11980г.

ПРОДАЕТСЯ производственная база. Площадь участка 1,0156га. Назначение- многофункциональное. Площадь  помещения 1174 м2. доступ 24/7, 160 кВт с возможностью увеличения(200кВт в резерве), высота потолка 4,7 м по краям 5м в центре, ворота 4*4 метра с утеплителем...

Обновлено: 18.05.2026
1 358 676 р.
≈ 494 550 $/мес.
750 $/м2
659.4м210 этаж из 11

Офис в новом Бизнес-центре «Team Building»!   Офис «Open Space» формата, общей площадью - 659,4 м2. Располагается на 10-м этаже в новом Бизнес-центре «Team Building», по адресу Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 83-12, район д. Большое Стиклево.   Отличная транспортная...

Обновлено: 18.05.2026
4 533 042 р.
≈ 1 650 000 $/мес.
1 213 $/м2
1360м21 этаж из 32023г.

Продается многофункциональное  здание (площадь 1365 кв.м.) в аг. Колодищи, ул. Парковая, 19. (всё помещение в аренде ) прибыль 5%-10% годовых.   Новое современное здание 2023 года ! В 10 км. от Минска , Московское направление !   Есть возможность покупки по этажам!...

Обновлено: 18.05.2026
256 256 р.
≈ 93 891 $/мес.
1 068 $/м2
87.9м2Помещений: 5

ПРОДАЖА ОФИСА В ЖК «ОЗЕРЦО» Адрес: Минский район, ул. Звёздная, 21/1 ЖК «Озерцо» — всего в 3 км от Минска! Общая площадь — 87,9 м² Рабочая зона — 4 отдельных кабинета. Комната для приема пищи. Санузел. Преимущества локации: Развитая инфраструктура: рядом...

Обновлено: 18.05.2026
97 500 р.
≈ 35 723 $/мес.
1 258 $/м2
28.4м2Помещений: 2

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ГОТОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ БИЗНЕСА В ЖК «ОЗЕРЦО»Продаётся стильное коммерческое помещение с качественным ремонтом, идеально подходящее для офиса, кабинета в сфере красоты, магазина или услуг.Адрес: Минский район, ул. Звёздная,...

Обновлено: 18.05.2026
989 027 р.
≈ 360 000 $/мес.
1 659 $/м2
217м2

Парковка для сотрудников и посетителей у здания Развитая инфраструктура. Идеально подойдет для компании любой сферы деятельности: IT, консалтинг, услуги, дизайн и многие другие. Этот офис – отличный выбор для успешного бизнеса! Звоните и записывайтесь...

Обновлено: 18.05.2026
2 197 838 р.
≈ 800 000 $/мес.
2 030 $/м2
394м2

Продется промышленно - складская база в аг. Озеро, расположенная на земельном участке размером в 1 Га. На территроии базы расположены: 1) Здание административно-производственного назначения площадью 613.2 м2 2005 года постройки. 1-й этаж - складские...

Обновлено: 18.05.2026
549 460 р.
≈ 200 000 $/мес.
448 $/м2
446.7м2

Продается магазин со складом в Колодищах (стоимость указана с учётом НДС) Административно-торговое здание 248,9 м2 (2 этажа) Площадь холодного склада 197,8 м2 Первый этаж: 4 помещения, санузел, кухня, тепловой узел. Второй этаж: 6 кабинетов и два санузла. -...

Обновлено: 18.05.2026
164 563 р.
≈ 59 900 $/мес.
571 $/м2
104.8м2

Продается 3-ий этаж целиком, с готовыми офисными помещениями в коммерческом здании в д.Тарасово (1 км от МКАД). Общая площадь этажа 104.8 кв.м. + лоджия 14.7 кв.м. 7 изолированных офисных помещений с отделкой, 1 санузел, лоджия 15 кв.м. с возможностью переоборудования...

Обновлено: 18.05.2026
274 455 р.
≈ 99 900 $/мес.
98 $/м2
1016.8м2

. Назначение зданий: пилорама, столярный цех, склад, контора, и здание для производства памятников и изделий из бетона Продажа производственно-складского комплекса, расположенного Минская обл., Пуховичский р-н, Пуховичский с/с, аг. Пуховичи площадью...

Обновлено: 18.05.2026
219 509 р.
≈ 79 900 $/мес.
565 $/м2
141.3м2

Продается отличное помещение в коммерческом здании для ведения бизнеса в Тарасово (1 км от МКАД). 2-ой этаж с готовыми офисными помещениями в административном здании, хороший ремонт. Общая площадь помещений второго этажа 141.3 кв.м. На этаже располагается...

Обновлено: 18.05.2026
icon
Рассылка новых объявлений
Получайте уведомления о новых объектах по вашему фильтру: Продажа офисов в Минской области
icon
Помощь в продаже и подборе недвижимости
Продать/купить недвижимость

Подпишитесь на новые объявления с выбранными параметрами

Ваш email:
+
Фильтр сохранен