Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 2-комнатной квартиры в Минске, пр-т Рокоссовского, д. 7

г. Минск, пр-т Рокоссовского, 7
Показать на карте
Ленинский район
Пролетарская
25 мин
14 мин
228 000 р.
Цена за м2: 5 394 р.
83 538 $
1 976 $/м2
Код объекта: 1240616
2 комнаты
42.27 м2
5 этаж из 5
Обновлено: 15.05.2026
228 000 р.
Цена за м2: 5 394 р.
83 538 $
1 976 $/м2
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
42.27 м2
общая
25.04 м2
жилая
6.19 м2

Этаж
5 из 5
Материал стен
Панельный
Год постройки
1972

Описание

  В продаже уютная и светлая квартира, расположенная на пятом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 42.27 кв. м. по СНБ. Планировка включает две изолированные комнаты (17.3 кв. м. и 7.74 кв. м.), раздельный санузел, удобную кладовую и застекленный балкон.

Квартира готова к проживанию и ждет своих новых хозяев. Недавно в доме был проведен капитальный ремонт, включающий обновление фасада, ремонт кровли и полную замену инженерных коммуникаций. В комнатах и на кухне установлены современные стеклопакеты, а для вашего комфорта в квартире имеется кондиционер. Часть мебели и бытовой техники остается, что позволит вам быстрее обустроиться.

 Из окон квартиры открывается приятный вид на благоустроенную придомовую территорию. Рядом с домом находится ухоженный двор с детской площадкой и просторная автостоянка. В непосредственной близости расположена зеленая парковая зона, идеальная для прогулок и отдыха.

Развитая инфраструктура района обеспечивает все необходимое для комфортной жизни: в шаговой доступности находятся гипермаркеты "Гиппо" и "Санта", а также магазин "ОМА". До станции метро можно добраться всего за 10 минут на общественном транспорте, остановки которого расположены совсем рядом. В районе также имеются детские сады, школы, магазины, кафе и фитнес-клубы.