Подать БЕСПЛАТНО

Купить 3-комнатную квартиру в Минске, ул. Петра Мстиславца, д. 10

г. Минск, ул. Петра Мстиславца, 10
Показать на карте
Первомайский район
Восток
5 мин
888 149 р.
Цена за м2: 11 214 р.
Код объекта: 1236282
3 комнаты
79.2 м2
10 этаж из 13
Обновлено: 02.04.2026
888 149 р.
Цена за м2: 11 214 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
79.2 м2
общая
70.3 м2
жилая
Балкон
Лоджия
Тип ремонта
Хороший

О доме

Этаж
10 из 13
Материал стен
Монолитный
Год постройки
2019

Описание

Премиальная квартира в ЖК «Маяк Минска» с готовым ремонтом и панорамным видом. Отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и высокое качество жизни.

Предлагается просторная квартира на 10-м этаже в престижном комплексе «Маяк Минска». Квартира полностью готова для проживания — выполнен качественный ремонт с использованием современных технологий и высококачественных материалов. Паркетная доска и керамогранит на полу.

* Панорамные окна обеспечивают обилие света и открывают впечатляющий вид на Национальную библиотеку, Парк Писателей, водный канал

* Для комфорта установлены система приточно-вытяжной вентиляции с рекуперацией воздуха и кондиционер.  Установлен измельчитель бытовых отходов и система фильтрации воды.

* Два санузла с элитной сантехникой.

* Кухня оснащена современной техникой от ведущих производителей

* Большая гардеробная в прихожей.

* Прямой лифт в подземный паркинг. Круг респектабельных соседей.

Квартира полностью укомплектована и идеально подходит как для собственного проживания, так и для аренды премиум-класса. Вся мебель и техника остается новому владельцу.

Комплекс «Маяк Минска» — это сформированная среда с высокой ликвидностью. Вы приобретаете не просто недвижимость, а актив в локации с развитой инфраструктурой, что гарантирует стабильный спрос и потенциал роста стоимости.