Подать БЕСПЛАТНО

Продажа двухкомнатных квартир во Фрунзенском районе Минска Минске

Адрес, метро, район

show-on-map

Возможно, вам будет интересно

Найдено 80 объектов
280 000 р.
Цена за м2: 6 306 р.
2-комнатная квартира, Минск, ул. Данилы Сердича, д. 4
Фрунзенский район
Пушкинская
7 мин
4 мин
2-комн. кв
44.4
27.1
5.8 м2
4 этаж из 6
263 834 р.
Цена за м2: 5 393 р.
2-комнатная квартира, Минск, ул. Шаранговича, д. 48
Фрунзенский район
2-комн. кв
48.9
7.2
28.3 м2
8 этаж из 9
276331 р.
272 165 р.
Цена за м2: 6 388 р.
2-комнатная квартира, Минск, ул. Пимена Панченко, д. 38
Фрунзенский район
Каменная горка
35 мин
19 мин
2-комн. кв
42.6
23.9
7.1 м2
5 этаж из 7
444 352 р.
Цена за м2: 6 486 р.
2-комнатная квартира, Минск, ул. Академика Карского, д. 4
Фрунзенский район
2-комн. кв
68.5
31.1
13 м2
14 этаж из 19
352 704 р.
Цена за м2: 5 791 р.
2-комнатная квартира, Минск, ул. Иосифа Жиновича, д. 21
Фрунзенский район
Каменная горка
24 мин
13 мин
2-комн. кв
60.9
50.9
м2
5 этаж из 9
394 362 р.
Цена за м2: 6 930 р.
2-комнатная квартира, Минск, ул. Юрия Семеняко, д. 15
Фрунзенский район
2-комн. кв
56.9
29.6
8.6 м2
13 этаж из 16
309 657 р.
Цена за м2: 5 384 р.
2-комнатная квартира, Минск, ул. Чичурина, д. 14
Фрунзенский район
Кунцевщина
21 мин
11 мин
2-комн. кв
57.5
32.8
11 м2
7 этаж из 10
319 378 р.
Цена за м2: 5 554 р.
2-комнатная квартира, Минск, ул. Шаранговича, д. 70
Фрунзенский район
2-комн. кв
57.5
31.1
9.3 м2
13 этаж из 19
241 616 р.
Цена за м2: 5 893 р.
2-комнатная квартира, Минск, ул. Жудро, д. 12
Фрунзенский район
Спортивная
5 мин
2-комн. кв
41
24
6.2 м2
2 этаж из 5
413 802 р.
Цена за м2: 6 279 р.
2-комнатная квартира, Минск, ул. Притыцкого, д. 25 корп. Б
Фрунзенский район
Пушкинская
8 мин
4 мин
2-комн. кв
65.9
42.4
м2
4 этаж из 18
202 457 р.
Цена за м2: 4 174 р.
2-комнатная квартира, Минск, ул. Михася Лынькова, д. 59
Фрунзенский район
2-комн. кв
48.5
34.4
6.2 м2
6 этаж из 6
319 378 р.
Цена за м2: 5 947 р.
2-комнатная квартира, Минск, ул. Шаранговича, д. 66
Фрунзенский район
2-комн. кв
53.7
29.4
8.9 м2
8 этаж из 12
402 694 р.
Цена за м2: 6 656 р.
2-комнатная квартира, Минск, ул. Скрипникова, д. 66
Фрунзенский район
Каменная горка
12 мин
7 мин
2-комн. кв
60.5
31
9.3 м2
11 этаж из 19
346872 р.
330 486 р.
Цена за м2: 6 367 р.
2-комнатная квартира, Минск, ул. Академика Федорова, д. 19
Фрунзенский район
2-комн. кв
51.9
28
8.8 м2
4 этаж из 12
270 777 р.
Цена за м2: 5 546 р.
2-комнатная квартира, Минск, ул. Янки Мавра, д. 16/1
Фрунзенский район
Спортивная
8 мин
5 мин
2-комн. кв
48.8