Подать БЕСПЛАТНО

Продажа квартир в Осиповичском районе

Выбрать и купить квартиру в Осиповичском районе удобно на Domovita! База квартир на продажу без посредников и от агентств в Осиповичском районе.

show-on-map

Возможно, вам будет интересно

Найдено 14 объектов
55 070 р.
Цена за м2: 1 027 р.
2-комнатная квартира, Лапичи, ул. Газовиков, д. 23
2-комн. кв
53.5
29.5
7.6 м2
2 этаж из 4
46806 р.
45 432 р.
Цена за м2: 1 445 р.
1-комнатная квартира, Сосновый, ул. Центральная, д. 2
1-комн. кв
31.4
17.2
5.5 м2
2 этаж из 2
49563 р.
42 679 р.
Цена за м2: 1 167 р.
1-комнатная квартира, Осиповичи, ул. Потоцкого, д. 21
1-комн. кв
36.5
15.2
9.2 м2
3 этаж из 5
68 837 р.
Цена за м2: 1 150 р.
3-комнатная квартира, Елизово, ул. Ленина, д. 62/1
3-комн. кв
59.74
38.19
9.18 м2
2 этаж из 5
150065 р.
147 312 р.
Цена за м2: 1 670 р.
4-комнатная квартира, Осиповичи, ул. Рабоче-Крестьянская, д. 5
4-комн. кв
88.21
57.84
9.72 м2
1 этаж из 5
71 000 р.
Цена за м2: 1 977 р.
1-комнатная квартира, Осиповичи, ул. Потоцкого, д. 21
1-комн. кв
35.9
15
8.9 м2
3 этаж из 5
125284 р.
118 400 р.
Цена за м2: 1 876 р.
3-комнатная квартира, Осиповичи, ул. Риммы Кунько, д. 7
3-комн. кв
63.1
44.1
6.9 м2
2 этаж из 5
143 182 р.
Цена за м2: 2 271 р.
3-комнатная квартира, Осиповичи, ул. Сумченко, д. 73А
3-комн. кв
63
39
9 м2
4 этаж из 5
35520 р.
34 418 р.
Цена за м2: 638 р.
2-комнатная квартира, Лапичи, ул. Армейская, д. 6
2-комн. кв
53.91
29
8.84 м2
3 этаж из 5
82 605 р.
Цена за м2: 2 078 р.
1-комнатная квартира, Осиповичи, ул. Сташкевича, д. 24
1-комн. кв
39.7
39.7
м2
2 этаж из 5
33042 р.
30 288 р.
Цена за м2: 438 р.
3-комнатная квартира, Корытное, ул. Советская, д. 1
3-комн. кв
69
41.9
8.7 м2
1 этаж из 3
145 935 р.
Цена за м2: 2 527 р.
2-комнатная квартира, Осиповичи, ул. Черняховского, д. 70А
2-комн. кв
57.7
27.6
8.6 м2
3 этаж из 9
77 098 р.
Цена за м2: 1 338 р.
2-комнатная квартира, Осиповичи, ул. Абросимова, д. 2
2-комн. кв
57.6
36.35
6.78 м2
1 этаж из 2
105 000 р.
Цена за м2: 2 500 р.
2-комнатная квартира, Осиповичи, ул. Социалистическая, д. 35
2-комн. кв
42
26
7.4 м2
4 этаж из 5
Рассылка новых объявлений
Получайте уведомления о новых объектах по вашему фильтру:
Подпишитесь на новые объявления с выбранными параметрами

Журнал недвижимости