Продажа офисов в Логойском районе

325 005 р.
≈ 118 300 $/мес.
356 $/м2
332.6м21 этаж из 11978г.

Хорошая инвестиция сегодня, залог успеха Вашего бизнеса завтра! Продаётся здание деревообработки площадью 332,6 м.кв., расположенное на земельном участке 26,09 сотки в  д.Логоза  Логойского района, Мядельское направление, 39 км от МКАД. Электроснабжение...

Обновлено: 13.05.2026
1 868 163 р.
≈ 680 000 $/мес.
296 $/м2
2296.7м24 этаж из 42010г.

Продается изолированное помещение в Логойске площадью 2296,7 м2 Помещение многофункциональное. Помещение идеально подходит под производство, склад, строительный магазин.Здание 2010 г.п Площадь помещения – 2296 м2Стены – железобетонные панели.Отопление...

Обновлено: 23.04.2026
170 000 р.
≈ 61 879 $/мес.
420 $/м2
147.5м21 этаж из 1

Вашему вниманию предлагается здание бывшей библиотеки в г.п. Плещеницы. Объект с хорошими подъездными путями и логистикой, находится непосредственно в самом центре Плещениц. Рациональная планировка и выгодное расположение здания в оживленном...

Обновлено: 09.05.2026
10 615 560 р.
≈ 3 864 000 $/мес.
1 096 $/м2
3526.3м24 этаж из 4

Продается 4-х этажное здание с земельным участком в Логойске. К зданию относится земельный участок площадью 0,13 га. Назначение строения - здание многофункциональное, наименование – административно-бытовой корпус Год постройки - 2009 г. Площадь помещения...

Обновлено: 23.04.2026

Неактуальные офисы:

74 177 р.
≈ 27 000 $/мес.
137 $/м2
197.1м21 этаж из 1

Продается здание пилорамы – Логойский р-н., д.Чуденичи. 1978 год постройки. Электричество есть, вода на участке, канализации нет. Звоните! Ответим на все Ваши вопросы! Лицензия: №02240/362 МЮ РБ, 31.07.2018

Обновлено: 10.05.2026
164 838 р.
≈ 60 000 $/мес.
571 $/м2
105м21 этаж из 12015г.

Магазин, расположенный в коттеджной застройке, обладает высокой актуальностью для обеспечения жителей товарами первой необходимости в шаговой доступности.Здание магазина, общей площадью 105 квадратных метров, предоставляет оптимальное пространство...

Обновлено: 19.04.2026
203 300 р.
≈ 74 000 $/мес.
600 $/м2
123.3м21 этаж из 1

Продается дом в парке В самом центре города Логойска, в старинном парке, который также является ботаническим памятником природы, ждет своего нового хозяина симпатичный дом. Одноэтажное здание в 123,3 м2 некогда было домом детского творчества. Из...

Обновлено: 21.05.2025
3 р.
≈ 1 $/мес.
90.7м2Помещений: 41 этаж из 5

Продается помещение неустановленного назначения. Г Логойск. Перед объектом большая парковка, есть возможность разгрузки. Есть мокрые точки. Помещение расположено на фактическом первом этаже. Активный трафик. Подходит под косметологию, стоматологию,...

Обновлено: 21.01.2025
302 203 р.
≈ 110 000 $/мес.
276 $/м2
398.4м23 этаж из 32021г.

Продажа здания д. Ковалевщина, ул. Заводская, Логойский р-н, Минская область

Обновлено: 19.12.2024
137 090 р.
≈ 49 900 $/мес.
80 $/м2
621.5м22 этаж из

Продажа здания в гп. Плещеницы, м-р Военный городок, д.4.   Предлагается к продаже двухэтажное здание, расположенное в гп. Плещеницы, микрорайон Военный городок, 4 Здание, построенное в 1980 году, расположено на участке площадью  37.14 сот. Право аренды...

Обновлено: 16.01.2026
837 926 р.
≈ 305 000 $/мес.
133 $/м2
3384м21 этаж из 21989г.

Продаем здание 3384 м.кв. с участком 1,6 га недалеко от Логойска. 2-этажное здание бывшей школы имеет множество помещений, что отлично подходит как для производства или склада, так и для оказания услуг: частный пансионат для престарелых, гостиница, база...

Обновлено: 28.05.2021
96 957 р.
≈ 35 292 $/мес.
688 $/м2
51.3м2Помещений: 11 этаж из 5

Коммерческе помещения в цокольном этаже жилого дома напрямую от застройщика в центре г.Логойск. Отдельный вход, высокие потолки, санузлы, естественное освещение, все коммуникации центральные. Помещения сдаются с черновой отделкой(стены оштукатурены...

Обновлено: 15.07.2020
1 263 757 р.
≈ 460 000 $/мес.
334 $/м2
1376м21 этаж из 11978г.

Продаем производственно-складские и административные помещения – 1376 м2 общая площадь. Расположено на участке 1,77 га. **Кирпичное здание, утепленное, система пожаротужения и охраны – полностью готово к эксплуатации** • административные – 355 м2; •...

Обновлено: 03.11.2019
151 101 р.
≈ 55 000 $/мес.
337 $/м2
163м21 этаж из 11978г.

Обновлено: 03.11.2019
197 805 р.
≈ 72 000 $/мес.
338 $/м2
213м2Помещений: 11 этаж из 11978г.

Обновлено: 03.11.2019
icon
Рассылка новых объявлений
Получайте уведомления о новых объектах по вашему фильтру: Продажа офисов в Логойском районе
icon
Помощь в продаже и подборе недвижимости
Продать/купить недвижимость

Подпишитесь на новые объявления с выбранными параметрами

Ваш email:
+
Фильтр сохранен