Продажа помещений под сферу услуг в Гродненской области

541 868 р.
≈ 197 000 $/мес.
518 $/м2
380м2

Продажа здания 380 м2 в г. Сморгонь, ул. Балыша д.8. Центр города. Здание 2-х этажное, участок 7,40 соток. Два отдельных входа. Своя парковка. Действующий арендатор- ветеринарная клиника, аптека и зоомагазин. Звоните, согласуем удобное для Вас время просмотра,...

Обновлено: 21.05.2026
2 090 456 р.
≈ 760 000 $/мес.
152 $/м2
5000м2

Продается готовый бизнес - туристический комплекс «Белые луга», расположенный в деревне Тиневичи, Гродненской области в 125 км от МКАД.Комплекс функционирует, заполняемость 100 %.Вся работа налажена и все сделано для хорошего отдыха людей.На территории...

Обновлено: 19.05.2026
302 566 р.
≈ 110 000 $/мес.
155 $/м2
707м2

В продаже Усадьба с номерами гостиничного типа и пунктом общественного питания. Расположение – Гродненский р-н, Кооптевский с/с, д. Кошевники. Общая площадь здания составляет 707 м2, земельного участка – 36 соток. 6 гостиничных номеров с собственными...

Обновлено: 18.05.2026
302 566 р.
≈ 110 000 $/мес.
155 $/м2
707м2

Обновлено: 18.05.2026
935 204 р.
≈ 340 000 $/мес.
344 $/м2
990м22021г.

Новое коммерческое здание на берегу озера Белое (Кань).   Возможно изменение целевого назначения здания на: гостиница, база отдыха, частный дом, здание под закрытый джентльменский клуб и др.  Месторасположение и территория. Западная Беларусь, Гродненский...

Обновлено: 26.04.2026
412 590 р.
≈ 150 000 $/мес.
1 563 $/м2
96м21 этаж из 1

Продается готовый туристический комплекс на первой береговой линии озера и реки — 20 км от Гродно Это действующий бизнес в по-настоящему редкой локации — на берегу озера Рыбница и вблизи реки, в окружении леса, на территории Озерского республиканского...

Обновлено: 23.05.2026
5 550 000 р.
≈ 2 017 741 $/мес.
9 786 $/м2
206.2м21 этаж из 12009г.

Предлагаем рассмотреть покупку охотничьего хозяйства с размещением в Гродненской области Мостовского района общей площадью 100 000га угодий. д. Забагоники, где размещается охотничий домик, состоящий из двух спален, кухни и гостиной, с/у и душа. Также...

Обновлено: 14.05.2026
87 744 р.
≈ 31 900 $/мес.
223 $/м2
142.8м2Помещений: 21 этаж из 1

Продается капитальное строение с земельным участком на трассе М6 д. Песчанка ул. Шоссейная 1А, в 8 км от Скиделя со стороны Минска расположенный на участке площадью 9,02 соток (назначение-Земельный участок на праве аренды). Кирпичное строение площадью...

Обновлено: 11.05.2026
96 000 р.
≈ 34 901 $/мес.
67 $/м2
520м2

Готовый бизнес- функционирующая платная рыбалка. Место с большим потенциалом для воплощения Ваших идей в туристическом бизнесе! Продается уникальная база отдыха, расположенная в живописном уголке природы, идеально подходящая для любителей рыбалки...

Обновлено: 05.04.2026
8 251 801 р.
≈ 3 000 000 $/мес.
1 303 $/м2
2301.8м21 этаж из 42025г.

Продажа современного гостинично-ресторанного комплекса с зоной «Spa»: г. Сморгонь, ул. Виктора Ровдо, 5.   Комплекс «PanoramicSPAHotel» расположен в 5 минутах от центра города, вся необходимая инфраструктура для клиентов гостиницы находится в шаговой доступности:...

Обновлено: 23.05.2026
371 331 р.
≈ 135 000 $/мес.
685 $/м2
197м2

Продается база отдыха в экологически чистом районе Гродненской области. Расположение: д. Барово, Ивьевский район (110 км от МКАД, 8 км от трассы Минск-Гродно).Описание объекта:- Земельный участок 0,71 га на праве аренды с возможностью расширения- Удачное...

Обновлено: 19.05.2026
206 295 р.
≈ 75 000 $/мес.
323 $/м2
232м2

Помещение кафе на втором этаже с отдельным входом и хорошим ремонтом в центре аг. Озеры, общей площадью 232 м.кв. Проведены все коммуникации: электричество, вода, отопление-своя котельная, канализация местная. Зал -90м.кв., гардероб-4.7м.кв., кабинет-7,4...

Обновлено: 02.10.2025
189 791 р.
≈ 69 000 $/мес.
73 $/м2
948м2

Здание фермы одноэтажное, кирпичное. с пристройкой. Расположено на земельном участке пл. 1,4818 га в аренде сроком на 93 года. Полы бетонные, крыша шиферная. В пристройке крыша из металлопрофиля. Электричество 100 КВт, рядом расположена подстанция. На...

Обновлено: 02.10.2025

Неактуальные объекты сферы услуг:

192 267 р.
≈ 69 900 $/мес.
376 $/м2
185.7м22021г.

Фермерское хозяйство в д. Польница (в 23 км от Гродно) по выращиванию голубики!                                                           Успешно работающее предприятие с организованным сбытом.                                                     Хорошие подъездные...

Обновлено: 18.05.2026
8 251 801 р.
≈ 3 000 000 $/мес.
1 303 $/м2
2301.8м21 этаж из 42025г.

Обновлено: 26.03.2026
924 р.
≈ 336 $/мес.
1 $/м2
336м21 этаж из 11990г.

Продается действующий бизнес (автосервис) "Верас - Авто" ул. Игнатова,42 Состоит из 2-х земельных участков площадью 11,67 и 11,92 соток.На одном из участков расположен 1 этажный жилой дом площадью 54,3 м2.На втором производственная база площадью 336 м2 с оборудованием.При...

Обновлено: 07.05.2026
87 744 р.
≈ 31 900 $/мес.
223 $/м2
142.8м2Помещений: 21 этаж из 1

Обновлено: 19.03.2026
549 845 р.
≈ 199 900 $/мес.
350 $/м2
570.9м22 этаж из 22020г.

Продается 12-квартирный жилой дом, как готовый бизнес в городе Островце – современное и комфортное решение для проживания и инвестиций! Идеальная инвестиция с высокой доходностью! Уютный дом на 12 квартир в живописном городе Островец — месте с...

Обновлено: 09.12.2025
87 744 р.
≈ 31 900 $/мес.
223 $/м2
142.8м2Помещений: 21 этаж из 1

Обновлено: 02.01.2026
5 088 611 р.
≈ 1 850 000 $/мес.
8 972 $/м2
206.2м21 этаж из 12009г.

Обновлено: 27.11.2025
icon
Рассылка новых объявлений
Получайте уведомления о новых объектах по вашему фильтру: Продажа помещений сферы услуг в Гродненской области
icon
Помощь в продаже и подборе недвижимости
Продать/купить недвижимость

Подпишитесь на новые объявления с выбранными параметрами

Ваш email:
+
Фильтр сохранен