Продажа складов в Гомельской области

283 000 р.
≈ 102 887 $/мес.
85 $/м2
1206м22 этаж из 2

Цех с конторой и складом в Светлогорске. Мощность до 250 кВт! Ищете площадку под металло- или деревообработку в Светлогорске?У нас есть мощность!Площадь 1206 м2 разделена логично: есть отдельный склад, есть помещение под администрацию/бытовку прямо...

Обновлено: 23.05.2026
72 000 р.
≈ 26 176 $/мес.
21 $/м2
1219.5м21 этаж из 1994г.

Продается производственная база под реконструкцию в г. Жлобине по адресу: ул. Промышленная, 31А, состоящая из офисных, складских и производственных помещений.  Общая площадь здания – 1219,5 кв.м. Площадь участка – 0,68 га., целевое назначение – для строительства...

Обновлено: 19.05.2026
13 753 р.
≈ 5 000 $/мес.
27 $/м2
188м21 этаж из 1

 Уникальный участок с зданием бывшего производства строительных материалов!   Ищете идеальное место для реализации своего бизнеса или создания уникального проекта? У нас есть для вас замечательное предложение!    Основные характеристики: •...

Обновлено: 18.05.2026
155 650 р.
≈ 56 588 $/мес.
147 $/м2
386.5м21 этаж из 11975г.

Продажа здания в г. Ветка по ул. Октябрьская, 143. Назначение: Здание специализированное складов, торговых баз, баз материально-технического снабжения, хранилищ. Использовалось под производство. Хорошее состояние, новая крыша, новая рампа, новая...

Обновлено: 14.05.2026
1 100 000 р.
≈ 399 913 $/мес.
343 $/м2
1167м21 этаж из 12023г.

Продается отдельно стоящее здание площадью 1167 м2 со всеми коммуникациями. Включая автономную систему горячего и холодного водоснабжения, канализация и отопление. Отлично подходит под любой формат бизнеса. На данный момент размещается крупный...

Обновлено: 14.05.2026
500 000 р.
≈ 181 779 $/мес.
359 $/м2
506.4м2Помещений: 42 этаж из 21992г.

Уникальное Предложение для Вашего Бизнеса: Готовая База с Офисом и Магазином! Не упустите шанс приобрести идеальную площадку для воплощения ваших бизнес-идей! Представляем вашему вниманию многофункциональную базу, которая станет прочной основой...

Обновлено: 10.05.2026
26 956 р.
≈ 9 800 $/мес.
448 $/м2
21.9м21 этаж из 12024г.

Представляем вашему вниманию уникальный объект коммерческой недвижимости, идеально подходящий для реализации вашего бизнес-плана! Адрес: г. Жлобин, ул. Первомайская, д. 59Б Общая площадь помещения: 21,9 м². Одноэтажное капитальное здание, построенное...

Обновлено: 10.05.2026
450 000 р.
≈ 163 601 $/мес.
113 $/м2
1447м21 этаж из 11993г.

Продаются здания мясоперерабатывающего предприятия.Здание продается без оборудования. Комплекс зданий общей площадью 1447,7 м2 состоит из: - здание производственного корпуса- 1062,9м2; - здание склада- 101,3м2; - здание насосной - 11.5м2; - здание жиросборника...

Обновлено: 16.05.2026
82 518 р.
≈ 30 000 $/мес.
65 $/м2
460.3м22 этаж из 21984г.

Продается в производственная территория с административным зданием в Петрикоском районе Гомельской области. Общая площать территории составляет 4,5Га и включает в себя следующие строения: двухэтажное административное здание общей площадью...

Обновлено: 30.04.2026

Неактуальные склады:

316 319 р.
≈ 115 000 $/мес.
95 $/м2
1206м22 этаж из 2

Цех с конторой и складом в Светлогорске. Мощность до 250 кВт! Ищете площадку под металло- или деревообработку в Светлогорске? У нас есть мощность!Площадь 1206 м2 разделена логично: есть отдельный склад, есть помещение под администрацию/бытовку прямо...

Обновлено: 16.05.2026
316 319 р.
≈ 115 000 $/мес.
95 $/м2
1206м22 этаж из 2

Обновлено: 16.05.2026
82 243 р.
≈ 29 900 $/мес.
24 $/м2
1219.5м21 этаж из 1994г.

Обновлено: 02.05.2026
217 297 р.
≈ 79 000 $/мес.
333 $/м2
237.1м21 этаж из 11994г.

Продается производственная база по адресу: г. Мозырь, улица Портовая, д.64 Площадь земельного участка - 0.2654 Га Здание площадью – 72.1 кв.м. Назначение – здание специализированное складов, торговых баз, баз материально-технического снабжения, хранилищ....

Обновлено: 31.03.2026
712 405 р.
≈ 259 000 $/мес.
173 $/м2
1500м21 этаж из 12022г.

Продается производственная база, склад по адресу Гомельская обл., Лельчицкий р-н, аг. Тонеж. В состав входит: Производственные помещения общей площадью - 1500м2 Территория - 1 га (четверо ворот)   Цех лесопиления № 1: Площадь - 300 м2, Стены из газосиликатных...

Обновлено: 08.02.2026
254 431 р.
≈ 92 500 $/мес.
134 $/м2
690м2

ПродажаСтатус объекта - склад/офисАдрес: г. Светлогорск, пер. Заводской, 2аПлощадь - 690,0 м2Продаётся производственная база с административным зданием.Преимущества:· 2 этажа административной части· хорошие подъездные пути· высота потолков h=5,5 м·...

Обновлено: 31.01.2026
632 638 р.
≈ 230 000 $/мес.
130 $/м2
1775.5м21 этаж из 11990г.

Продаётся здание, по адресу г. Светлогорск, ул. Паричская, 12, которое состоит из торговых, складских и вспомогательных помещений.Преимущества данного объекта: удобные подъездные пути, большая зона погрузки/разгрузки, охраняемая территория .Не упустите...

Обновлено: 23.03.2026
522 614 р.
≈ 190 000 $/мес.
150 $/м2
1266.9м21 этаж из 1

Продается деревообрабатывающеее производство полного цикла в составе:   1) здание бокса для хранения техники  №3  расположенное по адресу: Гомельская обл., Лельчицкий р-н, Тонежский с/с, 3/2 2) здание цеха №4 расположенное по адресу: Гомельская обл.,...

Обновлено: 19.04.2025
169 320 р.
≈ 61 557 $/мес.
338 $/м2
182м21 этаж из 1

В деревне Рудня Столбунская по улице Октябрьская продаётся Лесопилка с земельным участком 1 гектар ( с возможностью расширения до 3 га). Расположена 50 км от Гомеля, 20 км от границы с РФ. Лесопильный цех (капитальное здание) площадью 183 м2 с эстакадой...

Обновлено: 30.03.2025
49 236 р.
≈ 17 900 $/мес.
82 $/м2
218м2

Усадьба в Добрушском р-не, уч. 218 соток, 4 здания, 1370м2.Продается комплексный объект под определенный вид приусадебного хозяйства, фермерства или разведения домашнего скота, гостиничного бизнеса или хостела, для организации базы отдыха, агроусадьбы,...

Обновлено: 16.11.2024
23 500 р.
≈ 8 544 $/мес.
5 $/м2
1500м2

Производственное здание 500м2 с зем.участком 1,6гаПродается отдельно стоящее капитальное кирпичное здание, производственно-складского назначения. Площадь 500 м. кв. в 25 км от черты г. Гомеля.  Участок 1,6 га. Рядом с трассой, хорошие подъездные пути для...

Обновлено: 26.08.2024
icon
Рассылка новых объявлений
Получайте уведомления о новых объектах по вашему фильтру: Продажа складов в Гомельской области
icon
Помощь в продаже и подборе недвижимости
Продать/купить недвижимость

Подпишитесь на новые объявления с выбранными параметрами

Ваш email:
+
Фильтр сохранен