Продажа помещений под сферу услуг в Гомельской области

1 100 000 р.
≈ 399 913 $/мес.
343 $/м2
1167м21 этаж из 12023г.

Продается отдельно стоящее здание площадью 1167 м2 со всеми коммуникациями. Включая автономную систему горячего и холодного водоснабжения, канализация и отопление. Отлично подходит под любой формат бизнеса. На данный момент размещается крупный...

Обновлено: 20.05.2026
220 048 р.
≈ 80 000 $/мес.
516 $/м2
155.1м2Помещений: 71 этаж из 11952г.

Готовый бизнес! В продаже Агроусадьба "Вясковая хата" расположенная по адресу аг. Довск ул. Московская 2Б. Агрогородок Довск находится в Республике Беларусь, Гомельская область, Рогачёвский р-н, на пересечении двух автодорог Могилёв - Гомель (М8)...

Обновлено: 10.05.2026
481 355 р.
≈ 175 000 $/мес.
532 $/м2
329м2Помещений: 71 этаж из 22018г.

Продается база для отдыха. Участок по адресу Брюханова 7А расположен на окраине д. Щитцы, Лоевского района, Гомельской области на высоком берегу в 100-120 метрах от старого русла р. Днепр. До русла самой реки около 250 метров. Около 70% участка находится...

Обновлено: 11.05.2026
412 590 р.
≈ 150 000 $/мес.
640 $/м2
600м22006г.

Продается придорожное кафе «Лукоморье». Находится в живописной местности, на окраине лесного массива и берега озера, фактически рядом с городом Калинковичи и недалеко от города Мозырь, на перекрестке основных автотрасс (Р31 и Р32). По трассам постоянно...

Обновлено: 25.04.2026

Неактуальные объекты сферы услуг:

899 750 р.
≈ 327 110 $/мес.
280 $/м2
1167м21 этаж из 12023г.

Обновлено: 14.05.2026
211 796 р.
≈ 77 000 $/мес.
1 220 $/м2
63.1м2Помещений: 21 этаж из 12017г.

Продается ГОТОВЫЙ БИЗНЕС в г. Жлобине, ул. Карла Маркса д.4, общая площадь 63,1 м2. В настоящее время в помещении успешно функционирует салон красоты с качественным ремонтом. Косметический кабинет: 17,1 м2. Зал общего обслуживания: 29,1 м2. Помещение оборудовано: *...

Обновлено: 23.12.2025
110 024 р.
≈ 40 000 $/мес.
238 $/м2
168м2Помещений: 31 этаж из 2

ПРОДАЕТСЯ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС: КАФЕ "ПРАЙД" В ЖЛОБИНЕ! Уникальное предложение для инвесторов и предпринимателей! Предлагаем к продаже действующее кафе "Прайд", расположенное по адресу: г. Жлобин, ул. Макара Барташова, 17. Это не просто заведение общественного...

Обновлено: 05.06.2025
2 475 540 р.
≈ 900 000 $/мес.
474 $/м2
1900м21 этаж из 1976г.

Комплекс зданий автомобильного СТО и автомойки. Земельный участок 1,4416 га. Введен в эксплуатацию в 2023 году. Отличные подъездные пути, выгодное месторасположение. Новый асфальт на территории СТО и мойки. Здание склада с торговым помещением, офис,...

Обновлено: 24.12.2025
481 355 р.
≈ 175 000 $/мес.
532 $/м2
328.7м2Помещений: 71 этаж из 22018г.

Обновлено: 07.04.2025
1 100 240 р.
≈ 400 000 $/мес.
953 $/м2
420м23 этаж из 31998г.

Предлагается к покупке действующая Агро усадьба « Золотой ручей» Усадьба расположена в 25 км от г. Гомеля  и в 15 км от г. Речица Речицкий р-н. , Борщевский с/с ,  д. Грановка  Одно из самых красивых  мест Гомельщины. Усадьба окутана лесными массивами ...

Обновлено: 10.10.2025
426 343 р.
≈ 155 000 $/мес.
1 579 $/м2
98.2м21 этаж из 51969г.

Продается помещение по улице Первомайская д.6. Площадь объекта составляет от 17,4 до 98,2 м2. Это может быть офис, магазин, кофе или любое другое коммерческое заведение на ваше усмотрение. Полы облицованы плиткой, окна – ПВХ, центральное отопление,...

Обновлено: 11.03.2025
275 060 р.
≈ 100 000 $/мес.
265 $/м2
377.2м21 этаж из 11971г.

Продаётся столовая в г. Светлогорск, по ул. Паричской, 1971 года постройки, расположенная на оживленной трассе. Около здания удобные парковочные места. Продаваемая площадь 377,2 м2, с подсобными помещениями (зал для посещений, разделочной, кухней, санитарными...

Обновлено: 17.01.2025
82 518 р.
≈ 30 000 $/мес.
275 $/м2
109м21 этаж из 1

Продаётся действующий  придорожный комплекс. Общая площадь - 109.7 кв.м. Общая площадь участка земли - 0,25 га. Комплекс расположен на трасе М5 Минск-Гомель (50 км от Гомеля), напротив находится заправка. Трасса оживленная и требует больше услуг придорожного...

Обновлено: 08.01.2025
783 921 р.
≈ 285 000 $/мес.
84 $/м2
3372.7м2

Вы можете предложить свою цену! Производственный комплекс общей площадью - 3372,7 кв.м. АБК - 1226,7 кв.м Производственный корпус - 2087,5 кв.м. КПП - 58,5.кв.м Идеально подходит для: - Производства - Складского комплекса - Логистического центра - СТО крупногабаритных...

Обновлено: 11.05.2025
82 375 р.
≈ 29 948 $/мес.
273 $/м2
109.7м2

Продается придорожный комплекс, который можно использовать под кафе, магазин. Общая площадь - 109.7 кв.м. Общая площадь участка земли - 0,25 га. Комплекс расположен на трасе М5 Минск-Гомель (50 км от Гомеля), напротив находится заправка. Трасса оживленная...

Обновлено: 29.06.2024
151 283 р.
≈ 55 000 $/мес.
229 $/м2
240м2

В г. Ветка по улице Садовая (рядом с центром города) продаётся Автосервис с земельным участком 6.7 соток.На территории автосервиса расположены:3 Бокса (5 въездных ворот).Бокс №11. Яма под развал - схождения2. Оборудование стенд "Развал-схождения" СКО...

Обновлено: 29.06.2024
71 516 р.
≈ 26 000 $/мес.
58 $/м2
450м21 этаж из 11978г.

К продаже предлагается автосервис, специализирующийся на кузовном ремонте. Общая площадь помещений составляет 450 м2, а также имеется огороженная территория 30 соток. Автосервис оборудован всем необходимым оборудованием для кузовного ремонта,...

Обновлено: 16.05.2024
151 283 р.
≈ 55 000 $/мес.
302 $/м2
182м22 этаж из 2

В г. Ветка по улице Садовая (рядом с центром города) продаётся Автосервис с земельным участком 6.7 соток. На территории автосервиса расположены: 3 Бокса (5 въездных ворот). Бокс №1 1. Яма под развал - схождения 2. Оборудование стенд "Развал-схождения" СКО...

Обновлено: 19.03.2025
151 283 р.
≈ 55 000 $/мес.
376 $/м2
146.3м2Помещений: 41 этаж из 12013г.

Продаётся кафе рядом с Добрушем по трассе Гомель - Брянск, общей площадью 146,3м2. Здание разделено на два основных помещения, одно под магазин, второе под кафе. Все помещения отапливаемые, установлен котёл (твёрдое топливо). Так же в здании несколько...

Обновлено: 13.03.2024
2 613 070 р.
≈ 950 000 $/мес.
1 857 $/м2
511.4м21 этаж из 12000г.

Продажа торгового объекта рынка- готовый арендный бизнес, с доходностью 20% годовых. Адрес: Гомельская обл., Жлобинский р-н, г. Жлобин, ул. Воровского, д. 28, 28/1 Площадь зданий – 511,4 м2 Продается центральный рынок в городе Жлобин. Рынок работает с 2000 года,...

Обновлено: 15.10.2024
icon
Рассылка новых объявлений
Получайте уведомления о новых объектах по вашему фильтру: Продажа помещений сферы услуг в Гомельской области
icon
Помощь в продаже и подборе недвижимости
Продать/купить недвижимость

Подпишитесь на новые объявления с выбранными параметрами

Ваш email:
+
Фильтр сохранен