Продажа торговых помещений в Дзержинском районе

25 949 р.
≈ 9 500 $/мес.
208 $/м2
45.8м21 этаж из 2016г.

Продается в центре деревни Станьково Дзержинского района (27 км от МКАД) административно-хозяйственное здание, 45,.8 кв.м, на участке 0.0126га. Здание одноэтажное бревенчатое с дощатой  пристройкой. К зданию подведено электричество, на участке имеется...

Обновлено: 12.05.2026
54 737 р.
≈ 19 900 $/мес.
205 $/м2
97м21 этаж из 1

Продается магазин с потенциалом для бизнеса❤️ Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение - магазин, расположенный на Центральной улице в живописной деревне. Это здание находится в опрятном состоянии и предлагает множество возможностей...

Обновлено: 25.02.2026

Неактуальные торговые объекты:

153 649 р.
≈ 55 860 $/мес.
2 100 $/м2
26.6м21 этаж из

Многофункциональное, компактное, коммерческое помещение в центре Дзержинска Продается многофункциональное, компактное помещение многопрофильного назначения в центре г. Дзержинска общей площадью 26,6 м кв. Подходит для торговли, оказания услуг,...

Обновлено: 13.05.2026
247 527 р.
≈ 89 990 $/мес.
2 050 $/м2
43.9м21 этаж из 12025г.

Многофункциональное, компактное, коммерческое помещение в центре Дзержинска Продается многофункциональное, компактное помещение многопрофильного назначения в центре г. Дзержинска общей площадью 43,9 м кв. Подходит для торговли, оказания услуг,...

Обновлено: 13.05.2026
123 502 р.
≈ 44 900 $/мес.
127 $/м2
354м21 этаж из 11969г.

Продается многофункциональное коммерческое помещение площадью 354 м2 Предлагаем отдельно стоящее здание (230 м2) с просторным подвалом (80 м2), расположенное в центре п. Энергетиков — отличная возможность для реализации различных бизнес-идей! Основные...

Обновлено: 07.03.2026
54 737 р.
≈ 19 900 $/мес.
72 $/м2
276м21 этаж из 12018г.

Продается помещение! Можно для Wildberries Магазин строительных материалов в д. Станьково.   Площадь магазина 126м2. Площадь склада 150 м2.  Назначение объекта "Здание специализированное розничной торговли"!    На протяжении 7 лет  был хозяйственный магазин. ...

Обновлено: 21.08.2025
49 511 р.
≈ 18 000 $/мес.
65 $/м2
276.3м21 этаж из 12015г.

Продается специализированное здание для розничной торговли , отапливаемое, из металла, площадью 126.3 м2 и склад 150 м2 неотапливаемый. Земля 0.04 га в аренде. Отопление-котел на твердом топливе, с/у с душем, вода центральная, канализация местная, пол бетон

Обновлено: 02.09.2025
88 019 р.
≈ 32 000 $/мес.
116 $/м2
276.3м21 этаж из 12015г.

Обновлено: 02.04.2025
41 259 р.
≈ 15 000 $/мес.
171 $/м2
87.9м21 этаж из 12010г.

Продаётся действующий магазин в Дзержинске по ул. Гагарина. Рядом расположены жилые дома. Готовый бизнес стабильно приносит прибыль. Магазин продовольственных товаров пользуется популярностью у жителей микрорайона. В помещении остаются холодильные...

Обновлено: 12.02.2025
94 346 р.
≈ 34 300 $/мес.
745 $/м2
47м21 этаж из 5

Помещение расположено в жилом доме с отдельным входом!Подойдет для магазина или салона красоты, парикмахерской и т.д. все вопросы по телефону.Стены внутри отштукатурены и прошпаклёваны.Внимание! Возможна рассрочка платежа на 1 год!!!!

Обновлено: 14.10.2024
137 255 р.
≈ 49 900 $/мес.
1 177 $/м2
42.4м2

Торговое помещение в г. Фаниполь ул. Брестская 1 - 42,4 м2 с ремонтом, на первом этаже с отдельным входом. Рядом остановка транспорта, проходная улица. - Отдельный вход; - Видеонаблюдение; - Кондиционер; - Круглосуточный доступ; - Большая парковка; - Отопление; -...

Обновлено: 16.09.2024
94 346 р.
≈ 34 300 $/мес.
745 $/м2
46м21 этаж из 5

Обновлено: 05.07.2024
424 968 р.
≈ 154 500 $/мес.
1 312 $/м2
117.8м21 этаж из 12017г.

Продается  или сдается в аренду отдельностоящий магазин в перспективном городе спутнике Дзержинске на собственном земельном участке в 10 соток. Возможно использование как магазин розничной торговли, кафе, оказания услуг населению. Год постройки...

Обновлено: 11.04.2024
52 261 р.
≈ 19 000 $/мес.
660 $/м2
28.8м2

Торговое помещение или офис площадью 28.8 кв.м. можно разделить на 2 помещения 6,4 м.кв. и 22,4 м.кв. Отличная локация, проходное место. В данный момент сдаётся под магазин. Можете приобрести готовый бизнес вместе с арендатором! Находится на цокольном...

Обновлено: 13.10.2022
41 259 р.
≈ 15 000 $/мес.
1 095 $/м2
13.7м2

Продается административно-хозяйственное здание в д. Станьково, (Дзержинский район, Станьковский с/с). Брестское направление 27,7 км. от МКАД. Развитая инфраструктура поселка. Два детских сада, общеобразовательная и музыкальная школы, библиотека,...

Обновлено: 05.04.2021
28 881 р.
≈ 10 500 $/мес.
700 $/м2
15м21 этаж из 1

продаётся павильон 15 м2 на входе в БЦ Фаниполь. Как готовый бизнес ( продажа выпечки) , либо под Ваши бизнес- идеи. ( кофейня, пиво и тд) разделён на две части - 8,5 и 6,5 m2. Возможна продажа половины. Аренда. Рассмотрим Ваши предложения

Обновлено: 12.02.2021
68 765 р.
≈ 25 000 $/мес.
597 $/м2
41.9м2

Торговля – это про место. Помещение на ул.Зеленой, Фаниполь. В самой оживленной точке на въезде в Фаниполь, рядом с Евроопт и новостройками в цокольном этаже есть мини-торговый центр, в котором есть возможность купить торговое место больше 40м2...

Обновлено: 02.02.2020
316 319 р.
≈ 115 000 $/мес.
629 $/м2
183м21 этаж из 1

Продажа магазина-бараПродаётся здание, хозяйственного назначения с оборудованием. В г. Дзержинске, находиться в 30 км., от столицы Минска. Здания 2014 г., отдельно стоящее, выгодное расположение в шаговой доступности цент города. Рядом прилегающие...

Обновлено: 15.11.2020
136 980 р.
≈ 49 800 $/мес.
566 $/м2
87.9м22008г.

Магазин в г. Дзержинск, ремонт. Все коммуникации. Рассматриваем все деловые предложения. Смотреть подробнее

Обновлено: 17.01.2020
673 897 р.
≈ 245 000 $/мес.
546 $/м2
449м22 этаж из 2

Обновлено: 17.04.2020
icon
Рассылка новых объявлений
Получайте уведомления о новых объектах по вашему фильтру: Продажа торговых помещений в Дзержинском районе
icon
Помощь в продаже и подборе недвижимости
Продать/купить недвижимость

Подпишитесь на новые объявления с выбранными параметрами

Ваш email:
+
Фильтр сохранен