Продажа офисов в Гомельской области

Можно подобрать и купить офис в Гомельской области на Домовита, выбор из 22 предложений. Цены на продажу офисов начинаются с 7$.

57 400 р.
≈ 20 868 $/мес.
74 $/м2
283м21 этаж из 11992г.

Продается торговый объект в Речице, 2 торговых зала, 3 холодильных камеры, 3 складских помещения, 2 кладовых, комната для персонала, кабинет заведующего, 2 санузла. Цена с НДС. Объект можно посмотреть удаленно через виртуальный тур. Рассмотрим Ваши...

Обновлено: 23.05.2026
54 737 р.
≈ 19 900 $/мес.
72 $/м2
275м22 этаж из 2

  Ищете идеальное место для бизнеса или нового проекта? Мы предлагаем вам замечательное здание, которое идеально подойдет для гостиницы, хостела или туристической базы!   О здании: • Два этажа с отдельными входами: Удобство и приватность для ваших...

Обновлено: 18.05.2026
84 900 р.
≈ 30 866 $/мес.
44 $/м2
705м2Помещений: 82 этаж из 2

Жилой многоквартирный дом, общей площадью 705,1 м. кв. Разработан проект на реконструкцию, пройдена экспертиза, получено решение на строительно-монтажные работы по реконструкции здания под многоквартирный жилой дом. Количество квартир в доме восемь,...

Обновлено: 16.05.2026
230 000 р.
≈ 83 618 $/мес.
330 $/м2
253.1м2Помещений: 51 этаж из 11967г.

Продается одноэтажное кирпичное здание в г. Рогачеве по адресу ул. Друтская 156а – отличная возможность для реализации коммерческого проекта! Это здание, построенное в 1967 году, имеет площадь 253,1 м² и ранее использовалось в качестве магазина. Внутри...

Обновлено: 14.05.2026
142 481 р.
≈ 51 800 $/мес.
1 177 $/м2
44м2Помещений: 11 этаж из 102020г.

Продаётся уютная однокомнатная квартира студия по адресу г. Жлобин ул. Карла Маркса д.6. Квартира расположена на 1-ом этаже 10-ти этажного блочного дома. Год постройки 2020. Общая площадь по СНБ 44,0 м2, жилая 36,3 м2. Квартира очень светлая и тёплая. Окна...

Обновлено: 12.05.2026
82 243 р.
≈ 29 900 $/мес.
85 $/м2
352.3м21 этаж из 1

ЗИМНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ*** ***Стоимость здания - всего 35000 долларов только до конца февраля!!!***   Коммерческое здание на берегу Днепра — кафе с потенциалом расширения!   Уникальное предложение в проездном месте, заметном с моста!   Продаётся одноэтажное...

Обновлено: 28.04.2026
62 439 р.
≈ 22 700 $/мес.
76 $/м2
300м2Помещений: 21 этаж из 2

Продается земельный участок площадью 82 сотки, предназначенный для строительства и обслуживания коммерческого здания. На участке расположено двухэтажное кирпичное здание с подвалом. Участок угловой, ровный, без уклонов, что облегчает строительство...

Обновлено: 10.05.2026
115 525 р.
≈ 42 000 $/мес.
73 $/м2
578.5м2Помещений: 32 этаж из 21984г.

Продается коммерческая недвижимость большой площади, 578,5 м.кв, в самом центре города, расположенная по адресу: г. Жлобин, улица Петровского, 17-3 Недвижимое имущество представляет собой двухэтажное изолированное помещение, состоящее из 3-х помещений,...

Обновлено: 10.05.2026
536 367 р.
≈ 195 000 $/мес.
593 $/м2
328.9м2Помещений: 71 этаж из 11985г.

Представляем вам уникальную возможность приобрести коммерческую недвижимость в центре города. Объект расположен в самом сердце бизнес-района, что обеспечивает высокий потенциал для развития и прибыли. Общая площадь объекта составляет 328,9 кв.м.,...

Обновлено: 10.05.2026
756 415 р.
≈ 275 000 $/мес.
1 014 $/м2
271.1м2Помещений: 62 этаж из 2

Продаётся Агроусадьба «Родны Кут». Находится по адресу Рогачёвский р-н, п. Залозье, ул. Партизанская д.2. Расстояние от Рогачёва 27 км. В этом месте вы можете побывать в необычайном атмосфере, отдохнув от городской суеты и забот. Усадьба окружена лесом,...

Обновлено: 10.05.2026
145 782 р.
≈ 53 000 $/мес.
85 $/м2
620.1м2Помещений: 81 этаж из 1

Продается коммерческое здание по адресу: г. Жлобин, ул. Первомайская, 130. Одноэтажное кирпичное здание общей площадью 620,1 м² расположено на центральной улице города. Рядом находятся строительные и продуктовые магазины, обеспечено хорошее транспортное...

Обновлено: 10.05.2026
550 000 р.
≈ 199 956 $/мес.
352 $/м2
567.7м2Помещений: 91 этаж из 11975г.

Представлен объект коммерческой недвижимости в городе Жлобин, расположенный по адресу улица Воровского, дом 28. Основные характеристики включают общую площадь 567,7 квадратных метров и одноэтажное капитальное строение. Основное помещение имеет...

Обновлено: 10.05.2026
330 072 р.
≈ 120 000 $/мес.
284 $/м2
422.8м2Помещений: 22 этаж из 2

Продается коммерческая недвижимость – просторное изолированное помещение в центре города Жлобин, общей площадью 422,8 м². Помещение расположено в районе с развитой инфраструктурой, что делает его особенно привлекательным для бизнеса. Недвижимость...

Обновлено: 10.05.2026
206 295 р.
≈ 75 000 $/мес.
1 078 $/м2
69.6м2Помещений: 31 этаж из 51975г.

Продается готовый объект для вашего бизнеса в г. Жлобине По адресу: мкр. 1 дом 8. Изолированное помещение площадью 69,6 м². Выгодная локация с хорошей проходимостью, развитый район, отличная транспортная доступность. Помещение светлое, теплое, полностью...

Обновлено: 10.05.2026
137 530 р.
≈ 50 000 $/мес.
58 $/м2
867м2Помещений: 101 этаж из 31981г.

Здание полностью после реконструкции и ремонта, готово для эксплуатации. 3 уровня (подвал и 2 этажа), пол плитка и линолеум, стены оштукатурены, железобетонные перекрытия, отопление - индивидуальный котел на твердом топливе, холодная вода и канализация...

Обновлено: 11.05.2026
35 483 р.
≈ 12 900 $/мес.
4 $/м2
3600м2Помещений: 403 этаж из 31991г.

Продается коммерческая недвижимость в промышленной зоне, общей площадью 3600 м2, расположенная по адресу: г. Жлобин, ул. Козлова, 2Б (здание казармы в бывшей военной части). Недвижимое имущество представляет собой трехэтажное отдельно стоящее здание...

Обновлено: 04.05.2026
27 506 р.
≈ 10 000 $/мес.
3 $/м2
3830м21966г.

ГОТОВЫЙ БИЗНЕС В БЕЛАРУСИ!Здание + Земля 2,2 Га Продается действующий комплекс зданий (бывший дом-интернат) с огромным земельным участком 2,2 Га в собственности.ОТЛИЧНО ПОДОЙДЁТ ДЛЯ:— Базы отдыха— Гостиницы— Торгового центра— Склада — Производства—...

Обновлено: 24.04.2026
811 427 р.
≈ 295 000 $/мес.
345 $/м2
855.8м21 этаж из 3

Предлагаем Вашему вниманию отдельно стоящее незавершенное законсервированное капитальное строение, расположенное по адресу: г Речица, ул. Луначарского, 9. Незавершенное законсервированное капитальное строение: Назначение - Здание неустановленного...

Обновлено: 20.05.2026
154 034 р.
≈ 56 000 $/мес.
1 801 $/м2
31.1м2Помещений: 11 этаж из 11965г.

Продается очень светлое и красивое нежилое помещение, расположенное в самом центре нашего города, коммерческая недвижимость по улице Первомайская д.34. Общая площадь помещения составляет от 31,1 м2. Подходит для различных видов коммерческой деятельности:...

Обновлено: 05.05.2026
243 786 р.
≈ 88 630 $/мес.
100 $/м2
886.3м2

Продажа помещений в отдельно стоящем здании банкаАдрес: Гомельская обл., г. Житковичи, ул. Социалистическая, 28АПлощадь общая: 886,3 м21 этаж - 156,2 м21, 2, 3 этажи - 730,1 м2 Продажа административно – хозяйственного трёхэтажного здания банка с многофункциональными...

Обновлено: 27.04.2026
icon
Рассылка новых объявлений
Получайте уведомления о новых объектах по вашему фильтру: Продажа офисов в Гомельской области
icon
Помощь в продаже и подборе недвижимости
Продать/купить недвижимость

Подпишитесь на новые объявления с выбранными параметрами

Ваш email:
+
Фильтр сохранен