Продажа складов в Гродненской области

825 180 р.
≈ 300 000 $/мес.
276 $/м2
1087.1м21 этаж из 11967г.

Под обслуживание объектов предоставлен на праве постоянного пользования земельный участок площадью 0,6713 га; целевое назначение – обслуживание производственной территории. Основные характеристики объектов: *Здание магазина – одноэтажное кирпичное...

Обновлено: 19.05.2026
1 072 734 р.
≈ 390 000 $/мес.
144 $/м2
2701.6м22 этаж из

Готовый промышленный комплекс 2,7 га у границы с Литвой. Идеален для производства, логистики и склада. Продается готовый к работе промышленный комплекс в г. Островец (Гродненская область). Объект включает 11 зданий (2 701,6 м2) на огороженной территории...

Обновлено: 18.05.2026
2 250 000 р.
≈ 818 003 $/мес.
136 $/м2
6000м2

В 20 км. от Гродно продается частная деревообрабатывающая база. Предприятие действующее, имеет рабочие контракты с зарубежными партнерами. Общая площадь территории – 2,7 га (огорожена бетонным забором, 1,7 га площади забетонировано). Площадь производственных...

Обновлено: 18.05.2026
82 518 р.
≈ 30 000 $/мес.
48 $/м2
620м2Помещений: 51 этаж из 21971г.

Продаётся здание и территория детского сада д. Доржи. Отлично подойдет для склада, производства или авторазборки.

Обновлено: 16.05.2026
19 254 р.
≈ 7 000 $/мес.
5 $/м2
1260м2

Здание обрабатывающей промышленности иного назначения,производственное здание. Земельный участок (29 соток)для размещения объектов иного назначения. Есть обмен на автомобиль.

Обновлено: 30.03.2026
118 276 р.
≈ 43 000 $/мес.
25 $/м2
1737м21 этаж из 11970г.

Продаются производственно-складские помещения в гп.Кореличи Гродненской области. На продажу выставлены 3 здания: Здание для обработки древесины и производства изделий из дерева, включая мебель. Блочно-кирпичное здание, общая площадь 1075кв.м. Земельный...

Обновлено: 12.05.2026
484 106 р.
≈ 176 000 $/мес.
374 $/м2
471.1м2Помещений: 11 этаж из 1

Продаётся складской комплекс в г. Лида, 1-й переулок Александра Невского 1, 1а площадью 341,5 м² +129,6 м² на участке 20 соток. В составе складского комплекса: - Административно-хозяйственное здание, 1-й пер. А. Невского 1, площадью 341,5 м² - складское помещение,...

Обновлено: 10.05.2026
82 518 р.
≈ 30 000 $/мес.
48 $/м2
620м2Помещений: 101 этаж из 21971г.

Продаётся здание и территория детского сада д.Доржи. Подойдёт для склада, производства или разборки.

Обновлено: 11.05.2026
233 801 р.
≈ 85 000 $/мес.
474 $/м2
179м2

Капитальное строение многофунционального назначения, район деревни Новая Гожа, 1-этажное, блочное, крыша металлочерепица. Общей площадью 179,0 м.кв. Строение идеально подходит для ведения многоцелевой хозяйственной деятельности, организация агро-эко...

Обновлено: 13.11.2025

Неактуальные склады:

82 518 р.
≈ 30 000 $/мес.
48 $/м2
620м2Помещений: 101 этаж из 21971г.

Обновлено: 10.05.2026
357 578 р.
≈ 130 000 $/мес.
123 $/м2
1050м21 этаж из 11980г.

Продажа склада общей площадью 1050м2. 

Обновлено: 15.05.2026
357 578 р.
≈ 130 000 $/мес.
123 $/м2
1050м21 этаж из 11980г.

Продажа склада общей площадью 1050м2. 

Обновлено: 15.05.2026
16 504 р.
≈ 6 000 $/мес.
12 $/м2
491.1м21 этаж из 11961г.

Продается одноэтажное кирпичное здание столярного цеха в г.п. Кореличи, Гродненская область, Кореличский сельский совет. Назначение — здание специализированное для обработки древесины и производства изделий из дерева.Общая площадь здания 491,1...

Обновлено: 20.12.2025
357 578 р.
≈ 130 000 $/мес.
123 $/м2
1050м21 этаж из 11980г.

Продажа склада общей площадью 1050м2. 

Обновлено: 27.01.2026
357 578 р.
≈ 130 000 $/мес.
123 $/м2
1050м21 этаж из 11980г.

Продажа склада общей площадью 1050м2. 

Обновлено: 27.01.2026
56 387 р.
≈ 20 500 $/мес.
266 $/м2
76.9м21 этаж из

Выгодное предложение! Продается территория бывшего льнозавода! Производственная территория находится в  г.Ошмяны, по ул.Льнозаводская. Промышленная территория представляет собой большой участок, площадью 35 соток, здание бывшей насосной станции,...

Обновлено: 22.10.2025
357 578 р.
≈ 130 000 $/мес.
123 $/м2
1050м21 этаж из 11980г.

Продажа склада общей площадью 1050м2. 

Обновлено: 25.11.2025
357 578 р.
≈ 130 000 $/мес.
123 $/м2
1050м21 этаж из 11980г.

Продажа склада общей площадью 1050м2. 

Обновлено: 25.11.2025
3 025 660 р.
≈ 1 100 000 $/мес.
797 $/м2
1380м21994г.

Данный комплекс включает всю необходимую инфраструктуру для организации производства, складского комплекса, транспортно-логистического комплекса. Наличие коммуникаций - вода, канализация, ливневая канализация, подъездные пути и элементы благоустройства....

Обновлено: 15.03.2026
807 301 р.
≈ 293 500 $/мес.
90 $/м2
3262м21 этаж из 1

Продаются два производственных здания с земельным участком — выгодное решение для развития бизнеса К продаже предлагается промышленный комплекс общей площадью 3 262 м2 с земельным участком 1,07 га, расположенный в городе Островец, Гродненская область,...

Обновлено: 10.09.2025
icon
Рассылка новых объявлений
Получайте уведомления о новых объектах по вашему фильтру: Продажа складов в Гродненской области
icon
Помощь в продаже и подборе недвижимости
Продать/купить недвижимость

Подпишитесь на новые объявления с выбранными параметрами

Ваш email:
+
Фильтр сохранен