Продажа торговых помещений в Смолевичском районе

363 720 р.
≈ 133 211 $/мес.
674 $/м2
197.6м21 этаж из 1

Коммерческая недвижимость в стратегически выгодной локации – эффективное решение для развития бизнеса и капиталовложений.К реализации предлагается изолированное капитальное коммерческое здание общей площадью 197,6 кв.м, расположенное в центральной...

Обновлено: 25.04.2026
514 000 р.
≈ 188 251 $/мес.
953 $/м2
197.5м2

Продаётся торговое помещение 197 м2 в центре города Жодино на проспекте Ленина. Помещение занимает цокольный этаж здания, с отдельным входом и рампой. В нём три больших торговых зала (49.0 м2, 37.8 м2 и 30.0 м2), с тремя подсобными помещениями, складом, санузлом,...

Обновлено: 21.05.2026
445 200 р.
≈ 163 053 $/мес.
1 361 $/м2
119.8м21 этаж из 1

ВНИМАНИЕ! Окончательная стоимость объекта оговаривается Собственником после просмотра.Здание розничной торговли (магазин) месте с хорошими подьездными путями и парков прямо возле 2-й школы- Магазин 2008 года постройки возведено из блоков, облицован...

Обновлено: 21.05.2026
4 095 597 р.
≈ 1 500 000 $/мес.
1 056 $/м2
1419.7м21 этаж из

Продаётся инвестиционный объект с подтверждённой доходностью — торговое здание с якорным арендатором «Светофор» и действующим пулом коммерческих арендаторов.   Адрес:Минская область, Смолевичский район, Озерицко-Слободской с/с, вблизи д. Динаровка,...

Обновлено: 21.05.2026
161 093 р.
≈ 59 000 $/мес.
1 106 $/м2
53.3м21 этаж из 5

Коммерческое помещение 53,3 м² с ремонтом Коммерческое помещение 53,3 м² на цокольном этаже с отдельным входом в развивающемся жилом районе. Выполнен ремонт, есть отопление, канализация, санузел, 2 счётчика по 5 кВт. Возможна смена назначения на торговое....

Обновлено: 15.05.2026
139 578 р.
≈ 51 120 $/мес.
1 200 $/м2
42.6м21 этаж из

Предлагаем в продажу торговое помещение площадью 42м2 в ТЦ #1 ГРИНН в Смолевичах. Отличное расположение - центральный проход. отопление, видеонаблюдение, охрана, уборка и т.д. Невысокая коммуналка. Парковка. Возможность размещения рекламы на фасаде...

Обновлено: 25.04.2026
293 770 р.
≈ 107 592 $/мес.
1 062 $/м2
101.3м2-1 этаж из 52023г.

Продажа коммерческого помещения (цоколь) 101,3 м2, Смолевичи. Район новостроек. Объект расположен в густонаселенном спальном квартале с плотностью застройки 15+ домов. Основное преимущество — высокий пешеходный трафик за счет якорных арендаторов...

Обновлено: 05.05.2026
294 350 р.
≈ 107 805 $/мес.
1 062 $/м2
101.5м2-1 этаж из 52023г.

Продажа коммерческого помещения (цоколь) 101,5 м2, Смолевичи. Район новостроек. Объект расположен в густонаселенном спальном квартале с плотностью застройки 15+ домов. Основное преимущество — высокий пешеходный трафик за счет якорных арендаторов...

Обновлено: 05.05.2026
252 562 р.
≈ 92 500 $/мес.
2 591 $/м2
35.7м22 этаж из 21998г.

Продается здание магазина — готовый объект для розничной торговли в проходном месте Предлагается к продаже здание специализированной розничной торговли общей площадью 35,7 кв.м. Земельный участок для обслуживания магазина — 0,0063 га. Выгодное расположение:...

Обновлено: 20.05.2026

Неактуальные торговые объекты:

169 285 р.
≈ 62 000 $/мес.
734 $/м2
84.5м22006г.

Общая площадь изолированного помещения 84.5 м2.Год постройки 2006, реконструкция 2020г. Расположено в цокольном этаже здания, с отдельным входом. В нем три отдельных помещения, коридор и санузел. Имеется тамбур и лестница.Центральные коммуникации: отопление,...

Обновлено: 19.03.2026
3 276 477 р.
≈ 1 200 000 $/мес.
1 324 $/м2
906м2Помещений: 301 этаж из 3

Продается отдельно стоящее здание с действующими арендаторами в центре Жодино. С 1 по 3 этаж! Основные арендаторы: «Сбер Банк», ресторан-кальянная «Альфакир», ювелирный магазин «Карат». Здание расположено в оживленном месте - высокая рентабельность. Рядом...

Обновлено: 16.02.2026
103 755 р.
≈ 38 000 $/мес.
486 $/м2
78.2м21 этаж из 12013г.

Продается готовый бизнес в Смолевичах! Магазин с оборотом и арендным оборудованием. Выгодно!   Уникальное предложение для предпринимателей! Продается полностью функционирующий и оснащенный магазин в самом сердце, активно развивающегося микрорайона...

Обновлено: 14.02.2026
43 686 р.
≈ 16 000 $/мес.
578 $/м2
27.7м21 этаж из 12002г.

Уникальное предложение для предпринимателей! Продается полностью функционирующий и оснащенный магазин городе Смолевичи.           Адрес: ул. Жодинская, 31 А   Магазин расположен в отдельно стоящем здании 2002 года постройки. Расположен на земельном...

Обновлено: 08.02.2026
1 079 752 р.
≈ 395 456 $/мес.
740 $/м2
534.4м21 этаж из 42007г.

 Эксклюзивное предложение: продаётся премиальное торговое помещение в центре Жодино! Идеальное место для успешного бизнеса! Предлагаем к продаже торговое помещение премиум-класса общей площадью 534,4 м2, расположенное на первом этаже современного...

Обновлено: 09.05.2026
24 574 р.
≈ 9 000 $/мес.
585 $/м2
15.4м22 этаж из 42007г.

Продается торговое помещение  г.Жодино, пр-т Мира 19А.(  ТЦ "Сити", 2 этаж ).Продается торговое помещение в центре города. Современный торговый центр "Сити".Здание кирпичное, современное, 4-х этажное, 2007 года постройки.Общая площадь продаваемого помещения...

Обновлено: 20.12.2025
125 598 р.
≈ 46 000 $/мес.
250 $/м2
184м22007г.

 Предложение: продаётся многофункциональное помещение в центре Жодино! Идеальное решение для офиса, складских или вспомогательных помещений! Предлагаем к продаже многофункциональное помещение площадью 184 м2, расположенное в торговом центре...

Обновлено: 10.12.2025
819 119 р.
≈ 300 000 $/мес.
882 $/м2
339.8м21 этаж из 32009г.

Продажа Административного помещения, находящегося на первом этаже. 

Обновлено: 28.04.2026
244 371 р.
≈ 89 500 $/мес.
1 350 $/м2
66м21 этаж из 121985г.

Продажа помещения общей площадью 66м2 и находящийся в нём магазин по продаже разливного пива с оборудованием. Отдельный вход. Расположено на главном перекрестке города, на пересечении проспекта Ленина и улицы 50 лет Октября, через дорогу находится...

Обновлено: 28.04.2026
1 230 470 р.
≈ 450 656 $/мес.
627 $/м2
718.4м21 этаж из 42007г.

Уникальное предложение: продаётся торговое помещение в центре Жодино!  Вы ищете идеальное место для развития бизнеса? Предлагаем вашему вниманию торговое помещение в самом сердце Жодино — в современном торговом центре "Сити", который расположен...

Обновлено: 27.11.2025
819 119 р.
≈ 300 000 $/мес.
882 $/м2
339.8м21 этаж из 32009г.

Обновлено: 04.11.2025
icon
Рассылка новых объявлений
Получайте уведомления о новых объектах по вашему фильтру: Продажа торговых помещений в Смолевичском районе
icon
Помощь в продаже и подборе недвижимости
Продать/купить недвижимость

Подпишитесь на новые объявления с выбранными параметрами

Ваш email:
+
Фильтр сохранен