Продажа складов в Минском районе

3 200 000 р.
≈ 1 164 781 $/мес.
769 $/м2
1514.8м2

Продается производственное складское помещение с развитой инфраструктурой, в удобной для бизнеса локации. Адрес: Минский район, д. Новашино, 28 км от МКАД в направлении Молодечно. Удобный выезд на основные магистрали, удобная логистика в Минск...

Обновлено: 18.05.2026
1 222 727 р.
≈ 448 000 $/мес.
932 $/м2
480.4м2

Огромный склад 480 кв.м. на охраняемой территории вблизи Минска❤️Просторный склад в аг. Хатежино с оборудованием и удобными подъездными путями.Адрес: аг. Хатежино, ул. Центральная -Просторный склад общей площадью 480,4 кв.м., расположенный на охраняемой...

Обновлено: 15.05.2026
1 511 014 р.
≈ 550 000 $/мес.
436 $/м2
1261.6м2Помещений: 151 этаж из 12001г.

Продается готовый объект для вашего бизнеса — производственная база с отличной логистикой и автономными коммуникациями. Основные характеристики: • Два отдельно стоящих здания: 932.7 м² и 328.9 м². • Офисный блок: 165 м² • Земельный участок: 68 соток...

Обновлено: 06.05.2026
6 379 550 р.
≈ 2 322 118 $/мес.
1 441 $/м2
1611.5м21 этаж из 22014г.

Предлагаем в продажду современный действующий склад в том числе под фармацевтику Потолки 9 м. Офисные помещения. Трое ворот с рампой. 1200м2 склад. 400 м2 офис. Адрес: Папернянский с/с,50/1. 3 км от кольцевой. Остановка общественного транспорта. Выезды на...

Обновлено: 30.04.2026
5 700 000 р.
≈ 2 074 766 $/мес.
927 $/м2
2237.5м21 этаж из 12012г.

Предлагаем в продажу современный действующий производственно складской комплекс площадью 1800м2 склад и 427м2 офис. Земельный участок -50 соток Основные характеристики объекта Год постройки: 2012 Конструктив: стены из сэндвич-панелей Полы: антипылевые,...

Обновлено: 30.04.2026
3 445 200 р.
≈ 1 254 032 $/мес.
1 112 $/м2
1128м21 этаж из 12012г.

Предлагаем Вашему вниманию действующее предприятие по изготовлению мастики и прочих адгезионных материалов, красок и иных материалов. Объект расположен по адресу: Королёв Стан, ул. Лесная, 6/1, и представляет собой завод полного цикла изготовления...

Обновлено: 28.04.2026
1 923 109 р.
≈ 700 000 $/мес.
799 $/м2
876.1м21 этаж из 22019г.

Продаётся здание со складскими помещениями. Общая площадь = 876,1м2. На первом этаже - складские помещения общей площадью 652,3 м2 (190,4 м2 + 123,5 м2 + 338,4 м2). Год постройки здания 2019 г. Высота помещения от 3,5 м до 4,5 м. Двое въездных ворот. Помещение отапливаемое,...

Обновлено: 12.05.2026
640 000 р.
≈ 232 956 $/мес.
582 $/м2
400м22010г.

Продается многофункциональное помещение в аг. Новый Двор, 4 км от Минска, площадью 400 кв.м и офиса 11.4 кв.м. Цокольный этаж. Качественный ремонт, отопление, собственная котельная на газу, центральное водоснабжение. Охраняемая территория, доступ 24/7,...

Обновлено: 12.05.2026
3 115 499 р.
≈ 1 141 500 $/мес.
629 $/м2
1814.7м2

Предлагаем Вашему вниманию складской комплекс, расположенный по адресу: Минский р-н, М-1, 348-й км, 1. Площадь: 1814,7 м2. Год постройки: 2014 г.Земельный участок: 2,76 Га. Характеристики объекта: - назначение по техническому паспорту - здание специализированное...

Обновлено: 30.03.2026
1 648 379 р.
≈ 600 000 $/мес.
352 $/м2
1703.8м21 этаж из 12021г.

Предлагаем Вашему вниманию ангарные склады, расположенные по адресу: г. Заславль, ул. Советская, 134.     На земельном участке 0,6104 га располагаются 6 отдельных ангаров (4 в продаже, 2 обсуждаются отдельно, если будет заинтересованность в приобретении...

Обновлено: 26.04.2026
315 939 р.
≈ 115 000 $/мес.
396 $/м2
290.5м21 этаж из 12021г.

Обновлено: 23.04.2026
778 584 р.
≈ 283 400 $/мес.
361 $/м2
785.8м21989г.

Предлагаем Вашему вниманию двухэтажное здание по адресу: аг. Новый Двор, ул. Парковая, 6. Здание многофункциональное, имеет два отдельных входа и участок земли, также собственную парковку и расположено вдоль дороги, что позволяет использовать его...

Обновлено: 23.04.2026
480 777 р.
≈ 175 000 $/мес.
507 $/м2
345м21 этаж из 12010г.

Предлагаем Вашему вниманию многофункциональное здание площадью 345 м. в 8 км. от МКАД. Здание состоит из 4 отдельных помещений, оборудованных воротами роллетного типа, административного помещения, бытового помещения и котельной. Идеально подходит...

Обновлено: 21.04.2026
436 688 р.
≈ 160 000 $/мес.
148 $/м2
1078.2м2

Продается здание общей площадью 1078 м.кв. на учаске 1.6 га. Документы на реконструкцию и изменение целевого назначения готов согласовать собственник. Лицензия: №02240/362 от 31.07.2018, Министерство юстиции РБ

Обновлено: 08.01.2026
12 743 150 р.
≈ 4 638 430 $/мес.
960 $/м2
4831.7м2

Продажа логистического центра в п. ПривольныйАдрес: Минская обл., Минский район, Луговослободской с/с, п. Привольный, ш. Могилевское, 2Площадь: 4 831,7 м2Вид объекта: Незавершенное законсервированное капитальное строение.Производственно - логистический...

Обновлено: 09.05.2026
491 766 р.
≈ 179 000 $/мес.
519 $/м2
345м21 этаж из 12010г.

Обновлено: 08.05.2026
687 923 р.
≈ 250 400 $/мес.
500 $/м2
500.8м21 этаж из 12022г.

Продажа многофункционального теплого склада с рампой в ЗаславлеСтатус объекта – Изолированное помещение иного назначенияАдрес: Минская обл., Минский р-н, Петришковский с/с, д. Кирши, ул. Центральная, 17Б/11Площадь: 500,8 м2 Идеальный склад 500 м2 – готовое...

Обновлено: 20.05.2026
6 800 000 р.
≈ 2 491 479 $/мес.
110 $/м2
22619м2

Аукцион проводится на сайте: https://e-auction.by/nedvizhimost/kommercheskaya_nedvizhimost/5-2025-09-00098/

Обновлено: 03.10.2025
2 747 298 р.
≈ 1 000 000 $/мес.
844 $/м2
1184м21 этаж из 2007г.

родажа производственно - складских помещений в удобной локацииАдрес:Минский р-н, Боровлянский с/с, р-н д. Боровляны, ул. 40 лет Победы, 21ВПлощадь складов: 1087 м2. 3 склада: 420 м2, 261 м2, 206 м2 – с рампой и отоплением.200 м2- холодный склад – ворота в уровень земли.97...

Обновлено: 25.04.2026
1 669 725 р.
≈ 607 770 $/мес.
450 $/м2
1350.6м21 этаж из 12022г.

Продажа складских помещений в ЗаславлеАдрес: г. Минский р-н, Петришковский с/с, д. Кирши, ул. Центральная, д. 17/Б/1Площадь: 1 350,6 м2 Отапливаемые слады с высокими потолками, антресолью, административными помещениями и санузлами.Склад 1350,6 м2-3 ворот для...

Обновлено: 04.05.2026
icon
Рассылка новых объявлений
Получайте уведомления о новых объектах по вашему фильтру: Продажа складов в Минском районе
icon
Помощь в продаже и подборе недвижимости
Продать/купить недвижимость

Подпишитесь на новые объявления с выбранными параметрами

Ваш email:
+
Фильтр сохранен