Продажа помещений под сферу услуг в Минской области

3 025 660 р.
≈ 1 100 000 $/мес.
639 $/м2
1720м2

Продаётся уникальный гостинично-ресторанный комплекс в окружении леса на берегу Дубровского водохранилища в д.Раубичи, Логойское направление, 12 км от МКАД, 15 минут до Аэропорта Минск-2; трассы М1; приглашаем на просмотр! • Гостинично-ресторанный...

Обновлено: 24.05.2026
1 155 252 р.
≈ 420 000 $/мес.
864 $/м2
486м2

Продается престижное здание площадью 486 м2 придорожного сервиса "Гостинично-ресторанный коплекс" с земельным участком 35 соток, примыкающий к лесу и "Петровичскому водохранилищу", в 1 км от "Микрорайона Сокол Октябрьского г.Минска" и индустриального...

Обновлено: 23.05.2026
792 173 р.
≈ 288 000 $/мес.
214 $/м2
1343м21 этаж из 2

Продается производственный комплекс в д. Пятевщина Минского района, который располагается на земельном участке, предоставленном по договору аренды до 2059 года площадью 0,3091 га. На участке размещены: - производственно-бытовое здание площадью 428,7...

Обновлено: 23.05.2026
11 000 р.
≈ 3 999 $/мес.
18 $/м2
226.6м2

Здание в д. Прусиново, Узденский р-н, Неманский с/с! Бывшая усадьба гр. Чапского! 80 км. от МКАД! Можно доехать по Слуцкому и Брестскому направлению! Здание из белого кирпича, 226.6 кв.м. и кирпичный сарай 42 м.кв. В здание два входа! Высота потолка 3.10м....

Обновлено: 23.05.2026
2 766 380 р.
≈ 1 005 737 $/мес.
2 328 $/м2
432м21 этаж из 12025г.

Продаётся доходный торговый объект в аг. Гатово — окупаемость 12 лет!Готовое двухуровневое коммерческое здание под аренду или свой бизнес на главной улице агрогородка. Уже работают стабильные арендаторы (розничные сети), обеспечивая предсказуемый...

Обновлено: 22.05.2026
3 795 828 р.
≈ 1 380 000 $/мес.
1 094 $/м2
1261.9м2

Продается современное деревообрабатывающее производство с земельным участком 1,3 га Минский район, д. Новоселье 19 км от МКАД Предлагается к продаже полностью готовый производственный комплекс с качественной инфраструктурой и современным оборудованием,...

Обновлено: 21.05.2026
99 022 р.
≈ 36 000 $/мес.
58 $/м2
621.5м2

Здание для производства или сферы услуг в гп. Плещеницы, микрорайон "Военный городок", д.4! Здание, построенное в 1980 году, расположено на участке площадью 37.14 сот.(право аренды земельного участка действует до 20.06.2048г.) с возможностью приватизации земельного...

Обновлено: 21.05.2026
962 710 р.
≈ 350 000 $/мес.
954 $/м2
367м2

Продается законсервированное строение в Воложинском районе. д. Старый Раков. 45 км от МКАД в Гродненском направлении, рядом с МКАД-2. Здание расположено на участке 1,0197 га. По всему периметру участка установлен бетонный забор. Хорошие подъездные пути. Общая...

Обновлено: 21.05.2026
1 237 770 р.
≈ 450 000 $/мес.
177 $/м2
2546.6м2

4-этажное здание в историческом сердце Несвижа с видом на Часовню Булгарина Представляем уникальную возможность приобрести объект недвижимости в самом центре старого города Несвиж — жемчужины белорусской архитектуры и туристического маршрута. ...

Обновлено: 21.05.2026
357 578 р.
≈ 130 000 $/мес.
494 $/м2
263.2м2

Продается здание в спальном районе в г. Жодино по адресу: ул. Рокоссовского 2/А, не далеко от гаражного кооператива. ТОРГ заинтересованному покупателю. Двухэтажное кирпичное здание. Окна ПВХ. Низкая оплата налога на землю. (на недвижимость не оплачивается,...

Обновлено: 21.05.2026
247 554 р.
≈ 90 000 $/мес.
771 $/м2
116.7м2

Продается отдельно стоящее здание кафе в г. Смолевичи-недалеко от центра в хорошем привычном для посетителей месте . Здание 1964 гп одноэтажное с ремонтом. Вода и канализация центральные, отопление-твердотопливный котел. Хороший ремонт, есть все...

Обновлено: 21.05.2026
522 614 р.
≈ 190 000 $/мес.
491 $/м2
386.9м2

Назначение: специализированное здание для бытового обслуживания населения. Земельный участок: 0,1115 га. Площадь здания: 417 кв.м. Общая площадь: 386,9 кв.м. Коммуникации: центральное водоснабжение, канализация, отопление. Этот объект идеально подойдёт...

Обновлено: 21.05.2026
123 777 р.
≈ 45 000 $/мес.
137 $/м2
329.6м2

Продаётся административно-хозяйственное здание 329,6 м2. Г. Вилейка, ул. Красноармейская, д. 26. Произведена реконструкция здания: Демонтаж внутренних перегородок 1 и 2 этажа (под торговые залы). Укрепление стен 2-го этажа (обвязка). Выстроен 3-й этаж. Здание...

Обновлено: 21.05.2026
41 259 р.
≈ 15 000 $/мес.
3 $/м2
5638м2

Продается административно-хозяйственное помещение площадью 5637м2, 0,6326га земли, Московское н-е, Борисовский р-н, Лошницкий с/с., д. Лошница в 102 км от Минска. Здание состоит из административного корпуса общей площадью 2412м2, 2-х пристроек общей вспомогательной...

Обновлено: 21.05.2026
82 518 р.
≈ 30 000 $/мес.
130 $/м2
230.9м2

Продаётся здание административно-хозяйственное 230,9 м2 в аг. Любань, Вилейский р-н. В 2020 году была произведена реконструкция здания: Новая строительная система, Крыша металлопрофиль. Новые окна ПВХ, Входная металлическая дверь. Замена электропроводки,...

Обновлено: 21.05.2026
825 180 р.
≈ 300 000 $/мес.
571 $/м2
525.4м21 этаж из 22004г.

  Продаётся сервисно-торговый центр. Двухэтажное многофункциональное огороженное здание со всеми коммуникациями в центре г.п.Смиловичи - Общая площадь зданий -525.4 кв.м. - Отдельный въезд во внутренний двор Действующие в здании: - СТО: З подъемника...

Обновлено: 21.05.2026
5 226 141 р.
≈ 1 900 000 $/мес.
1 699 $/м2
1118.4м21 этаж из

Продаётся инвестиционный объект с подтверждённой доходностью — современный комплекс гостевых домиков, бань и зон отдыха в живописной локации рядом с мемориальным комплексом «Курган Славы». Объект сочетает рекреационное направление, развитую...

Обновлено: 21.05.2026
2 750 600 р.
≈ 1 000 000 $/мес.
440 $/м2
2273м2

Продается действующий РБУ-Растворобетонный узел с общей площадью всех помещений - 2273 м2, с земельным участком 91 соток, в аг.Слобода, ул.Подгорная 8; 15 км от станции метро "Уручье"! Московское направление. Приглашаем на просмотр, торг! Самое лучшее вложение...

Обновлено: 19.05.2026
14 578 182 р.
≈ 5 300 000 $/мес.
1 170 $/м2
4533.1м21 этаж из 22025г.

Новый современный гостинично-спортивный комплекс «Триумф» расположен в лесном массиве на трассе «Колодищи-Заславль», в 5 мин. езды от мкр-нов Уручье и Новая Боровая.   Объект был сдан в эксплуатацию в 2025 году и уже активно функционирует по всем...

Обновлено: 18.05.2026
660 144 р.
≈ 240 000 $/мес.
197 $/м2
1223.5м21 этаж из 2

Продается огражденный участок земли с капитальными строениями.   Общая площадь строений, расположенных на участке земли 3,0717 га, составляет 1223,5 кв.м.   Комплекс строений включает: - двухэтажный административно-производственный блок – 823,4 кв.м. -...

Обновлено: 18.05.2026
icon
Рассылка новых объявлений
Получайте уведомления о новых объектах по вашему фильтру: Продажа помещений сферы услуг в Минской области
icon
Помощь в продаже и подборе недвижимости
Продать/купить недвижимость

Подпишитесь на новые объявления с выбранными параметрами

Ваш email:
+
Фильтр сохранен