Продажа складов в Минской области

2 338 010 р.
≈ 850 000 $/мес.
955 $/м2
890м2

Продается готовая производственная база с цехом деревообработки в аг. Слобода. База расположена на земельном участке площадью 1,4994 га с удобной локацией. Комфортный выезд во всех направлениях: - рядом выезд на МКАД-2 и трассу М1, М2, М3, М4, М5 и тд.; -...

Обновлено: 24.05.2026
275 060 р.
≈ 100 000 $/мес.
333 $/м2
300м2

Продаются производственные помещения до 300 кв.м под СТО, производство, склады по адресу: г.Червень Минской области, ул.Ленинская. Есть три смотровые ямы, оборудование, инструменты для СТО, помещение для отдыха и приёма пищи. На территории находится...

Обновлено: 22.05.2026
935 204 р.
≈ 340 000 $/мес.
187 $/м2
1820.7м2

Выгодная локация для вашего бизнеса! Д. Красное, Молодечненский р-н, 42 км от МКАД. Съезд с трассы Р28 (Минск – Молодечно – Нарочь) Одноэтажный склад общей площадью 1820,7 м2. Земельный участок на праве аренды - 1 Га. Большая парковка. Был выполнен ремонт...

Обновлено: 21.05.2026
107 273 р.
≈ 39 000 $/мес.
51 $/м2
773.1м2

Купить СКЛАД ВТОРСЫРЬЯ и СКЛАД - АНГАР в д. Красное, Молодечненское направление, 42 км от МКАД, на ЖД СТАНЦИИ УША. ИДЕАЛЬНАЯ локация для вашего бизнеса! Два склада находятся на 41,83 сотках земли на праве постоянного пользования. Мощность 220 В и 380 В доступно....

Обновлено: 21.05.2026
3 200 000 р.
≈ 1 163 382 $/мес.
768 $/м2
1514.8м2

Продается производственное складское помещение с развитой инфраструктурой, в удобной для бизнеса локации. Адрес: Минский район, д. Новашино, 28 км от МКАД в направлении Молодечно. Удобный выезд на основные магистрали, удобная логистика в Минск...

Обновлено: 21.05.2026
368 305 р.
≈ 133 900 $/мес.
220 $/м2
608.4м2

Продается фермерское хозяйство в Березинском районе. Площадь участка 219,54 соток. На участке есть гараж для техники (608,4 кв.м.), здание для выращивание крупнорогатого скота (520,7 кв.м.), отдельное здание для выращивание свиней, здание сенохранилища...

Обновлено: 21.05.2026
74 266 р.
≈ 27 000 $/мес.
442 $/м2
61м21 этаж из 11990г.

Продаётся производственно-складская площадка и помещение мастерских в д. Новый свержень Столбцовского района. Участок 0,73 га, ровный. Отличные подъездные пути. Возможно подъехать к площадке с трёх сторон.  До территории проложена ветка железнодорожного...

Обновлено: 19.05.2026
302 566 р.
≈ 110 000 $/мес.
174 $/м2
632.3м21 этаж из 12025г.

ООО «ВСП недвижимость-Инвест» Агентство недвижимости УНП: 193594828 Лицензия: № 02240/430 МЮ РБ, 18.11.2021

Обновлено: 19.05.2026
673 897 р.
≈ 245 000 $/мес.
211 $/м2
1163м21 этаж из 1

Продается производственный цех с земельным участком, расположенный по адресу: Минская обл., Логойский р-н, аг. Косино, ул. Промышленная, 4.   Земельный участок– 1,0142 Га право аренды до 2124 г. Территория частично отсыпана песчано-гравийной смесью, огорожена...

Обновлено: 19.05.2026
440 096 р.
≈ 160 000 $/мес.
215 $/м2
744.3м22 этаж из 21978г.

·  Объект расположен в перспективной локации по адресу : Минск. обл., Логойский р-н, г.п. Плещеницы, микрорайон «Военный городок». ·  Общая площадь строения : 744.3 м2. ·  Капитальное строение состоит из производственных помещений с косметическим ремонтом,...

Обновлено: 18.05.2026
385 084 р.
≈ 140 000 $/мес.
226 $/м2
620м21 этаж из 1

  В продаже здание склада с подсобными помещениями и 2 спецсооружения.   Общая площадь здания – 335,4 м2, общая площадь спецсооружений – 287,3 м2.   Площадь земельного участка (га): 0.5115, право аренды, выделен для строительства и обслуживания производственного...

Обновлено: 18.05.2026
1 925 420 р.
≈ 700 000 $/мес.
97 $/м2
7189м21 этаж из 11961г.

Продаются промышленные склады в Смолевичах! Ищете идеальное место для вашего бизнеса? У нас есть уникальное предложение! Продаются промышленные склады с собственной железнодорожной веткой и зернотоками. Располагается в городе-спутнике Смолевичи,...

Обновлено: 18.05.2026
708 280 р.
≈ 257 500 $/мес.
298 $/м2
865м22 этаж из 2

Производство/склад, 12 км от Минска!   Продажа здания общей площадью – 865 м2, расположенного по адресу, Минская обл., Минский р-н, Михановичский с/с, п. Дачный, ул. Центральная, 3.   2-х этажное кирпичное здание (+ подвал), расположено с краю поселка на участке...

Обновлено: 18.05.2026
400 000 р.
≈ 145 423 $/мес.
216 $/м2
671.9м21 этаж из 12000г.

 Слуцк, ул. Ленина 292А   Продается здание вспомогательного корпуса в комплекте с двумя другими зданиями, расположенными на 4,5 га земли (аренда до 2071 года). Продажа только всего вместе!   4,5 га под логистику/торговлю/производство! Новый микрорайон...

Обновлено: 18.05.2026
68 765 р.
≈ 25 000 $/мес.
235 $/м2
107.2м21 этаж из 11969г.

Предлагаем в покупку участок с капитальными строениями для коммерческих целей в г.Мядель.   Площадь земельного участка 0,2305 га. Целевое назначение объекта – для строительства и обслуживания производственной базы.   На территории расположены капитальные...

Обновлено: 18.05.2026
1 232 269 р.
≈ 448 000 $/мес.
932 $/м2
480.4м2

Огромный склад 480 кв.м. на охраняемой территории вблизи Минска❤️Просторный склад в аг. Хатежино с оборудованием и удобными подъездными путями.Адрес: аг. Хатежино, ул. Центральная -Просторный склад общей площадью 480,4 кв.м., расположенный на охраняемой...

Обновлено: 15.05.2026
112 775 р.
≈ 41 000 $/мес.
143 $/м2
285.4м2

Продажа производственного здания 285 кв.м. в п. Черняховский: идеальное решение для вашего бизнеса! Ищете готовое помещение под производство с отличной инфраструктурой? Предлагаем к продаже кирпичное здание площадью 285 кв.м., полностью подготовленное...

Обновлено: 14.05.2026
325 396 р.
≈ 118 300 $/мес.
356 $/м2
332.6м21 этаж из 11978г.

Хорошая инвестиция сегодня, залог успеха Вашего бизнеса завтра! Продаётся здание деревообработки площадью 332,6 м.кв., расположенное на земельном участке 26,09 сотки в  д.Логоза  Логойского района, Мядельское направление, 39 км от МКАД. Электроснабжение...

Обновлено: 13.05.2026
151 008 р.
≈ 54 900 $/мес.
151 $/м2
363м21 этаж из 11972г.

Видеообзор по запрорсу! Многофункциональное отдельно стоящее коммерческое помещение площадью 358,5 м.кв. с участком  19.1 сотки д. Шикотовичи, Дзержинский р-н, Минская область, Слуцкое или Брестское направления 29 км от МКАД. Электроэнергия: Выделено...

Обновлено: 05.05.2026
1 512 830 р.
≈ 550 000 $/мес.
436 $/м2
1261.6м2Помещений: 151 этаж из 12001г.

Продается готовый объект для вашего бизнеса — производственная база с отличной логистикой и автономными коммуникациями. Основные характеристики: • Два отдельно стоящих здания: 932.7 м² и 328.9 м². • Офисный блок: 165 м² • Земельный участок: 68 соток...

Обновлено: 06.05.2026
icon
Рассылка новых объявлений
Получайте уведомления о новых объектах по вашему фильтру: Продажа складов в Минской области
icon
Помощь в продаже и подборе недвижимости
Продать/купить недвижимость

Подпишитесь на новые объявления с выбранными параметрами

Ваш email:
+
Фильтр сохранен