Продажа комнат в Минской области - Страница 5

Неактуальные комнаты:

50 492 р.
2 396 р. за м2
≈ 18 000 $
878 $/м2
69.8 / 20.5 / 7.3м22 этаж из 3

Удачное предложение – большая комната с балконом в трехкомнатной квартире.Дом кирпич, что улучшает шумо и звукоизоляцию, теплостойкий и устойчив к разным перепадам температур. При строительстве использовались перекрытия – ж/б плиты. Светлая...

Обновлено: 28.12.2024
177 132 р.
7 926 р. за м2
≈ 63 900 $
2 904 $/м2
48.9 / 22 / 10.1м29 этаж из 9

Светлая и просторная однокомнатная квартира в новостройке c ремонтом в агрогородке Сеница. Квартира полностью готова к проживанию. Остается мебель, холодильник, стиральная машина. Расположена на последнем этаже с полноценным техническим этажом,...

Обновлено: 19.09.2024
1 924 р. за м2
≈ 8 400 $
705 $/м2
46 / 11.9 / 5.6м21 этаж из 3

Продаётся хорошая отдельная комната, на первом этаже, в двухкомнатной квартире по ул. Сырокваша, 5. Полы деревянные, окна ПВХ, металлическая входная дверь, произведена заменена сантехнических труб. Есть подвал. В соседней комнате никто не проживает....

Обновлено: 14.09.2024
4 037 р. за м2
≈ 57 900 $
1 479 $/м2
63.94 / 39.13 / 8.02м22 этаж из 5

Продается доля в 3-х комнатной квартире в кирпичном доме с окнами на две стороны❤️Светлая и просторная квартира в кирпичном доме, расположенном в экологически чистом месте- идеальное сочетание комфорта и функциональности.Адрес: п. Сухорукие,...

Обновлено: 05.09.2024
30 022 р.
570 р. за м2
≈ 6 100 $
209 $/м2
55.5 / 29.1 / 9.7м22 этаж из 2

Продается 1 комната 17,3 м2 в 3-комнатной квартире Минская обл. г.Червень, ул. Ленинская, д.1 Хорошее жилое состояние. 2 комнаты - 17,3 м и 11,8. Высокие потолки - 2.82 м. Балкон из большой комнаты. Хорошее жилое состояние. Возможен обмен на дом или дачу в садовом...

Обновлено: 30.08.2024
46 125 р.
2 104 р. за м2
≈ 16 500 $
771 $/м2
77.4 / 21.4 / 9.9м25 этаж из 5

Продаются две комнаты в четырёхкомнатной квартире на пятом этаже в центре города. Хороший дом, в комнатах окна ПВХ, металлические двери. В комнатах на полу плиты ДСП. Развитая инфраструктура, аптека, школа, детский сад, банк, кафе, почта. Отличное...

Обновлено: 09.08.2024
2 691 р. за м2
≈ 15 000 $
986 $/м2
51.6 / 15.2 / 7.02м23 этаж из 5

Продается комната с лоджией в 2-комн. квартире: г. Жодино, ул. 50 лет Октября, 27.Параметры квартиры: общая площадь 49.92 кв.м., по СНБ 51.57 кв.м., жилая 30.56 кв.м., кухня 7.02 кв.м. Высота потолков 2.5 м.Доля 93/200, выделена, соответствует комнате 13.55 кв.м. с застекленной...

Обновлено: 08.08.2024
49 127 р.
3 485 р. за м2
≈ 17 500 $
1 277 $/м2
58.5 / 13.7 / 11м23 этаж из 4

Продаётся отличная КОМНАТА в 2-х комнатной квартире по улице Брилёвская дом 40.Квартира находится на удобном третьем этаже 4-х этажного дома.В квартире сделан качественный ремонт.Имеются счетчики на воду и газ.Тамбур на две квартиры.Чистый подъезд.В...

Обновлено: 03.04.2025
49 127 р.
3 384 р. за м2
≈ 17 000 $
1 240 $/м2
60.7 / 13.7 / 11м23 этаж из 9

Продается 9/20 доли в 2 комнатной квартире.Изолированная жилая комната площадью 13.7 кв.м. Прочая площадь квартиры остается в общем пользовании.- Квартира расположена в золотой середине дома - на 3 этаже 9-этажного дома с прекрасной панорамой и чистым...

Обновлено: 16.07.2024
40 940 р.
707 р. за м2
≈ 13 000 $
259 $/м2
81.3 / 50.1 / 9.3м21 этаж из 9

Продается 1/2 доли в 4-комнатной квартире. Общая площадь  - 81.3 кв.м. (1/2 доли - 40.65 кв.м.)Общая жилая площадь - 50.1 кв.м. (1/2 доли - 25.05 кв.м.)Кухня 9.3  кв.м., санузел раздельныйВ минуте ходьбы гимназия номер 2 и ясли/сад номер 39. В шаговой доступности множество...

Обновлено: 27.08.2024
54 586 р.
2 606 р. за м2
≈ 17 000 $
955 $/м2
34.5 / 17.8 / 8.9м22 этаж из 5

Продаются ¾ доли в 1-комнатной квартире по адресу п. Дружный, ул. Шамановского, 23Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры 34,5 кв. м. Площадь кухни 8,9 кв. м. Есть подвал (около 10 кв. м).Дружный — современный, перспективный...

Обновлено: 04.07.2024
6 897 р. за м2
≈ 112 914 $
2 527 $/м2
79.43 / 44.68 / 11.3м24 этаж из 9

Дом 7.31 строится в Сиреневом квартале Центрального парка в Новой Боровой Срок сдачи дома планируется на 4 квартал 2025 года Наличие и цена действительны на 10.06.2024 Квартира без отделки Продается с машиноместом в паркинге(7.25) Материал стен: сборный...

Обновлено: 18.06.2024
42 304 р.
2 923 р. за м2
≈ 14 900 $
1 071 $/м2
67.7 / 13.9 / 8.1м21 этаж из 5

Продается комната с лоджией 13,9 кв.м. (8/25 доли), в 3- комнатной квартире в тихом пригороде.Дом типа блок-комнаты 1977 г.п., состоит из 5 этажей, чистый подъезд. В 2023 году произведён капитальный ремонт.Квартира располагается на 1 этаже.Площадь общая квартиры...

Обновлено: 29.05.2024
49 127 р.
1 588 р. за м2
≈ 17 000 $
582 $/м2
66.1 / 29.2м22 этаж из 3

Продаётся две комнаты (68/100 доли в праве собственности) в трёхкомнатной квартире, площадью 17.5 м2 и 11.7 м2 в отличном состоянии, аккуратный ремонт, готова к проживанию Звоните или пишите в мессенджерах Viber / Telegram / Instagram Добротный 3х этажный кирпичный...

Обновлено: 22.12.2024
1 299 р. за м2
≈ 21 500 $
476 $/м2
90.3 / 45.1 / 12.5м22 этаж из 5

Продажа 1/2 доли в двухуровневой 4-комнатной квартире, гп. Радошковичи! Квартира в кирпичном доме, расположение которого безупречно сочетает в себе: максимально развитую инфраструктуру, множество зелёных зон и мест для прогулок и отдыха, отсутствие...

Обновлено: 11.05.2024
65 503 р.
2 879 р. за м2
≈ 23 000 $
1 055 $/м2
46.6 / 21.8 / 12.2м21 этаж из 1

Продается две комнаты (7/8 доли) в трехкомнатной квартире, расположенные в трехквартирном жилом доме, в г. Дзержинск 30 км от МКАД Брестское направление. В доме газовое отопление, центральное водоснабжение, канализация местная, кровля шифер, материал...

Обновлено: 23.08.2024
1 414 р. за м2
≈ 23 000 $
518 $/м2
84.1 / 44.4 / 11.7м29 этаж из 10

Продается 1 комната (471/1000 долей) в просторной 3-комнатной квартире с хорошим ремонтом! Продаваемая жилая комната - изолированная, площадью - 19,9 м2. 8 этаж 10-этажного панельного дома улучшенной планировки 2019 года постройки. Кухня 11.7 м2, с эркерным балконом...

Обновлено: 30.03.2024
2 082 р. за м2
≈ 11 000 $
763 $/м2
57.6 / 14.4 / 6.4м25 этаж из 5

Продается доля в трехкомнатной квартире в гп. Мачулищи, на ул. Гвардейская, 14. Минская обл., Минский р-н, 8 км от МКАД.- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -Расположена квартира на 5-этаже 5-этажного блочного дома 1969 года постройки. Площадь квартиры, кв....

Обновлено: 12.02.2024
81 879 р.
2 394 р. за м2
≈ 28 000 $
877 $/м2
73.4 / 31.9 / 7.6м23 этаж из 5

2/3 доли в 4-х комнатной квартире. Жодино, ул. 8 Марта 15. Третий этаж пятиэтажного кирпичного дома 1985 гп. Квартира на две стороны, комнаты раздельные. Ванна туалет раздельно. Большая лоджия с кухни, застеклена. Балкон со спальни. Есть кладовка. Домофон. Счетчики...

Обновлено: 11.04.2024
2 931 р. за м2
≈ 11 500 $
1 074 $/м2
47 / 10.7 / 6.8м23 этаж из 9

Комната в квартире с удобной планировкой . Жилая комната - 10,7 м2. Удобный 3 этаж. Работает лифт. Находится в 65 км от МКАД г. Минска (Р1 и Е30/М1). Хороший и тихий район города. Комната находится в 2-х комнатной квартире в многоквартирном жилом доме Столбцы,...

Обновлено: 25.02.2024
icon
Рассылка новых объявлений
Получайте уведомления о новых объектах по вашему фильтру: Продажа комнат в Минской области
icon
Помощь в продаже и подборе недвижимости
Продать/купить недвижимость

Подпишитесь на новые объявления с выбранными параметрами

Ваш email:
+
Фильтр сохранен