Продажа комнат в Минской области - Страница 4

Неактуальные комнаты:

2 764 р. за м2
≈ 17 900 $
1 005 $/м2
58.2 / 17.8 / 9м28 этаж из 9

Продаются 2/3 доли в 2-х комнатной квартире г.п. Мачулищи Молодежная 31 а. Уведомление получено! Счета разделены, никто не проживает, вторая комната не продается. Документы на руках. Быстрая сделка. Дом панельный 2010 года постройки. Общая площадь квартиры...

Обновлено: 04.05.2025
31 632 р.
2 115 р. за м2
≈ 10 000 $
769 $/м2
50.8 / 13 / 8.9м25 этаж из 9

Комната по доступной цене❤️ Продаётся комната с застеклённой лоджией в двухкомнатной квартире, расположенной в благоустроенном районе. Адрес: Борисов, б-р Гречко, д. 29- Общая площадь квартиры – 50,8 кв.м., из которых комната занимает 13 кв.м., а кухня...

Обновлено: 11.04.2025
20 630 р.
875 р. за м2
≈ 7 000 $
318 $/м2
38.1 / 22 / 6.9м21 этаж из 2

Продается  1/2  доля в 2-х комнатной квартире в гп. Плещеницы, пер. Промышленный, 19 Ключевые характеристики: · Площадь: комната 13,2мкв и 8,8квм с ремонтом, полностью готова к проживанию. · Планировка: в квартире 2 изолированные комнаты, раздельный санузел...

Обновлено: 28.05.2025
44 010 р.
2 093 р. за м2
≈ 11 500 $
761 $/м2
85.3 / 15.1 / 9.7м25 этаж из 5

Продается комната в г. Логойске по ул. Гайненское шоссе

Обновлено: 18.03.2025
3 218 р. за м2
≈ 19 900 $
1 170 $/м2
54 / 17 / 9.2м24 этаж из 5

Продается комната в 2х-комнатной квартире в Гатово по ул. Металлургическая 20/3   Хороший блочный дом 1991 года постройки, квартира находиться на 4 этаже 5 этажного дома.Дом находится в хорошем месте, все окна выходят во двор. Комната в обычном состоянии,...

Обновлено: 14.05.2025
35 758 р.
3 474 р. за м2
≈ 12 000 $
1 263 $/м2
57.6 / 9.5 / 6.4м25 этаж из 5

·  Продается   ¼ доли в 3 комнатной  квартире, г.п.Мачулищи, ( что эквивалентно комнате 9,5 кв. м.). ·  В   двух других комнатах проживает один мужчина 55лет. ·  В комнате сделан ремонт, окно стеклопакет, линолеум, новые обои, новая дверь, прекрасное  ...

Обновлено: 06.03.2025
2 258 р. за м2
≈ 14 000 $
821 $/м2
57.22 / 17.05 / 7.84м21 этаж из 2

Выделенная комната 17,05 м (48/100 долей) в 2-х комнатной квартире. Во второй комнате никто не проживает - Вы будете жить без соседей. Кирпичная сталинка в центре Мачулищ, рядом с красивым лесом. До центра Минска 20 мин на электричке, станция электрички в...

Обновлено: 23.01.2025
1 309 р. за м2
≈ 21 500 $
476 $/м2
90.3 / 45.1 / 12.5м22 этаж из 5

Продажа 1/2 доли в двухуровневой 4-комнатной квартире, гп. Радошковичи! Квартира в кирпичном доме, расположение которого безупречно сочетает в себе: максимально развитую инфраструктуру, множество зелёных зон и мест для прогулок и отдыха, отсутствие...

Обновлено: 22.01.2025
2 610 р. за м2
≈ 16 900 $
949 $/м2
58.2 / 17.8 / 9м28 этаж из 9

Продаются 2/3 доли в 2-х комнатной квартире г.п. Мачулищи Молодежная 31 а.Дом панельный 2010 года постройки. Общая площадь квартиры - 58,8 кв.м.Доля соответствует комнате площадью - 17,8 кв.м. Состояние хорошее.8-й этаж 9 этажного дома. Кухня - 9,5 кв.м. Лоджия...

Обновлено: 22.01.2025
2 115 р. за м2
≈ 20 000 $
769 $/м2
53 / 26 / 12м21 этаж из 1

1/2 доля в 2-хкомнатной квартире, входящей в состав 2-хквартирного блокированного жилого дома, всего 6 км. от МКАД, до города 10 минут на авто и 15 на маршрутке, рядом Минское Море.  В доме все коммуникации: электрофикация, водопровод центральный, канализация...

Обновлено: 21.04.2025
85 269 р.
2 294 р. за м2
≈ 29 800 $
834 $/м2
92.2 / 35.7 / 9.2м23 этаж из 5

Возможна продажа с использованием кредита, семейного капитала и субсидии! Помощь, консультирование на всех этапах: оформление, получения кредита! Предлагаем вашему вниманию 2 уютных, больших комнаты в 4-х комнатной квартире в ближайшем пригороде...

Обновлено: 17.01.2025
42 634 р.
2 288 р. за м2
≈ 14 900 $
832 $/м2
92.2 / 17.9 / 9.2м23 этаж из 5

Возможна продажа с использованием кредита, семейного капитала и субсидии! Помощь, консультирование на всех этапах: оформление, получения кредита! Предлагаем вашему вниманию уютных, большую комнату в 4-х комнатной квартире в ближайшем пригороде...

Обновлено: 17.01.2025
52 261 р.
1 485 р. за м2
≈ 18 000 $
540 $/м2
68.8 / 33.3 / 7м21 этаж из 3

Продается 3/4 доли в трёхкомнатной квартире с лоджией и балконом по адресу г. Смолевичи, ул. Заболотная, д. 23а. Доля выделена, составляет 2 жилые комнаты площадью 33.3 кв.м.Параметры квартиры: общая площадь 64.4 кв.м., по СНБ 68.8 кв.м., жилая 33.3 кв.м., кухня 7.0...

Обновлено: 14.01.2025
2 184 р. за м2
≈ 8 500 $
794 $/м2
48.21 / 10.7 / 8.6м28 этаж из 9

Комната в 2-комнатной квартире в благоустроенном районе❤️ Продается уютная комната в двухкомнатной квартире с хорошим ремонтом!Адрес: Борисов, ул. 50 лет БССР, д. 1- Общая площадь квартиры составляет 48,21 кв.м., площадь продаваемой комнаты 10,7 кв.м.,...

Обновлено: 08.01.2025
3 045 р. за м2
≈ 15 000 $
1 107 $/м2
46.4 / 13.55 / 7.2м23 этаж из 5

Продается уютная светлая комната с лоджией в двухкомнатной квартире. Доля 93/200 выделена, соответствует комнате 13.55кв. м и лоджии 1.65кв.м. Параметры квартиры: общая площадь 51.2 кв.м., жилая 30.4 кв м. Раздельные комнаты, раздельный санузел-облицован плиткой,...

Обновлено: 08.01.2025
798 р. за м2
≈ 36 300 $
290 $/м2
270.7 / 124.9 / 21.6м22 этаж из 2

Продается 9/16 доли просторного коттеджа в поселке Новинка, с участком. Абсолютно редкое и уникальное предложение на рынке! Отличный дом для Вашей семьи, введен в эксплуатацию в 2015 году. На сегодняшний день дом не делился и продается 9/16 доли. Второй...

Обновлено: 12.01.2025
2 682 р. за м2
≈ 28 300 $
975 $/м2
53.7 / 29 / 9.7м24 этаж из 4

  Продам 2 уютных комнаты в трехкомнатной квартире, их площадь по СНБ 53,7 м кв. Отличная планировка, Квартира-.в санаторном поселке Нарочь по ул. Октябрьской на 4 этаже, рядом с национальным парком Нарочанский. Просторная кухня 9,7 кв м. Большая жилая...

Обновлено: 13.12.2024
3 606 р. за м2
≈ 22 500 $
1 311 $/м2
47.7 / 17.15 / 6.92м23 этаж из 5

Продается 57/100 долей в двухкомнатной квартире в п. Самохваловичи, Минского района. В квартире никто не проживает. Состояние обычное, газовая колонка. Порядок пользования не определен. Второй собственник уведомлен о предстоящей продаже третьим...

Обновлено: 26.01.2025
591 р. за м2
≈ 10 500 $
215 $/м2
80.2 / 48.8 / 12.5м23 этаж из 3

Продаётся комната 14,1 кв.м. в трёхкомнатной квартире в городе Жодино!❤️Представляем Вашему вниманию уютную комнату с отличным местоположением. Адрес: Жодино, ул. Д. Сырокваша, д. 3.- Общая площадь квартиры 80,2 кв. м., жилая площадь 48,8 кв. м., площадь кухни...