Продажа комнат в Минской области - Страница 3

Неактуальные комнаты:

39 575 р.
841 р. за м2
≈ 13 900 $
308 $/м2
65.3 / 45 / 7.1м21 этаж из 3

Продается 1/2 доли в 3-ех комнатной квартире.   Квартира располагается на первом высоком этаже. Дом после капитального ремонта. В самой квартире проведен косметический ремонт. Во дворе перед домом парковка, в 150 метрах спортивный стадион, вся инфраструктура...

Обновлено: 23.03.2026
2 287 р. за м2
≈ 23 900 $
838 $/м2
61.8 / 28.5 / 7.15м23 этаж из 5

Продаётся 5/8 долей в трёхкомнатной квартире.В доме произведён капитальный ремонт. Заменены сантехнические коммуникации. Подключены приборы учёта воды и газа.Полы: линолеум. В ванной плитка актуального дизайна. Кухонная мебель.Места общего пользования...

Обновлено: 28.10.2025
3 079 р. за м2
≈ 14 900 $
1 128 $/м2
31.3 / 13.2 / 7м21 этаж из 2

Продается комната в трехкомнатной квартире в г. Смолевичи❤️ Представляем вашему вниманию уютную комнату с ремонтом.Адрес: г. Смолевичи, ул Заболотная, д. 23А- Продается 1/4 доли в трехкомнатной квартире. - Доля выделена и составляет 1 жилую комнату...

Обновлено: 08.09.2025
117 360 р.
2 465 р. за м2
≈ 42 000 $
903 $/м2
93 / 46.5 / 13м24 этаж из 5

Продается 1/2 доля в квартире  в Заславле. Доля в комнату не выделена. Квартира в обычном советском состоянии без вложений. Два балкона + лоджия, все застеклены. Солнечная сторона. Тамбур на две квартиры.  Отличное расположение. Во дворе детский...

Обновлено: 30.12.2025
42 850 р.
1 749 р. за м2
≈ 15 000 $
641 $/м2
74.9 / 23.4 / 8.6м21 этаж из 4

Продаются 2 выделенные комнаты в 3-комнатной квартире по ул. Независимости, д. 15. Квартира расположена на 1 этаже 4-этажного дома в спокойном и тихом районе с отличной транспортной доступностью. В 30 минутах езды на автомобиле от Минска, рядом находится...

Обновлено: 26.02.2026
53 221 р.
3 906 р. за м2
≈ 18 900 $
1 431 $/м2
62.2 / 13.2 / 7м23 этаж из 5

В продаже светлая и уютная комната (13.2м2) в 3-комн.квартире (62.2м2), на 3 этаже 5-ти этажного кирпичного дома, 1972 года постройки, с просторным коридором ( 8.2м2), с\у ( 1.12м2), ванной ( 2.1м2), кухней (7м2), застекленной лоджией (3м2). Чистый подъезд и двор с детской...

Обновлено: 27.07.2025
51 857 р.
2 819 р. за м2
≈ 18 500 $
1 033 $/м2
53.6 / 17.9 / 9.5м22 этаж из 5

Продается доля 54/100 соответствует комнате - 17,9 кв.м.  Общая площадь квартиры 55,2 кв.м. Просторная кухня - 9,5 кв.м. Комната светлая и уютная.  аг. Гатово находится в 5 км. от МКАД. Очень удобное транспортное сообщение: автобусы ходят до ст.м. «Автозаводская»,...

Обновлено: 22.08.2025
909 р. за м2
≈ 11 000 $
333 $/м2
58.5 / 33 / 11м23 этаж из 4

Продается выделенная комната ул.Брилевская 40.Комната 13,7 кв.мЧистая , аккуратная с ремонтом. Широко развитая инфраструктура в шаговой доступности расположены: школы, гимназия, детский сад, аптеки, торговые центры, поликлиника, остановка общественного...

Обновлено: 10.07.2025
177 405 р.
2 465 р. за м2
≈ 63 000 $
903 $/м2
93 / 69.75 / 13м24 этаж из 5

Продается 1/6 доля в квартире  в Заславле, оставшаяся доля принадлежит молодому порядочному мужчине, который там проживает и прописан  Квартира в обычном советском состоянии без вложений. Два балкона + лоджия, все застеклены. Солнечная сторона....

Обновлено: 04.01.2026
4 784 р. за м2
≈ 30 000 $
1 753 $/м2
56 / 17.11 / 8.7м28 этаж из 9

1/2 доля в 2-х комнатной квартире.Комнаты раздельные:(17.1 и 12.3 кв.м),кухня 8.7 кв м, ремонт, обшитая вагонкой уютная лоджия, 8 этаж, теплые комнаты.Готова к заселению.

Обновлено: 28.08.2025
34 389 р.
1 613 р. за м2
≈ 11 600 $
591 $/м2
73.2 / 19.6 / 7.4м21 этаж из 2

Продается комната 19,6 кв.м. в Сталинке.  Доля 43/100 соответствует комнате 19,6кв.м. Дом 1954 года. Кирпичный, очень теплый. 1-й этаж 2 этажного дома.  Комната в 3-х комнатной квартире. Общая площадь квартиры 73,2 кв.м. Кухня7,4 кв.м. Высота потолков 3 м. Коридор...

Обновлено: 25.06.2025
333 р. за м2
≈ 8 900 $
122 $/м2
95.4 / 72.9 / 9.5м23 этаж из 3

Комната 12,6 кв.м. в 5-комнатной квартире в Борисове!❤️Уютная комната с отличным местоположением. Кредиты на выгодных условиях.Адрес: Борисов, пр. Революции. д 12. - Общая площадь квартиры 95,4 кв. м., жилая площадь 72,9 кв. м., площадь кухни 9,5 кв. м.- Установлены...

Обновлено: 24.06.2025
1 365 р. за м2
≈ 15 000 $
500 $/м2
80 / 30 / 9м22 этаж из 5

Две комнаты в 4-комнатной квартире. Половина квартиры.❤️ Продаются две уютные комнаты в 4-комнатной квартире в тихом районе Борисова!Адрес: Борисов, ул. Нормандия-Неман, д. 190- Общая площадь квартиры составляет 80 кв.м., из которых на жилую часть приходится...

Обновлено: 16.06.2025
2 937 р. за м2
≈ 41 000 $
1 076 $/м2
62.9 / 38.1 / 8.5м21 этаж из 2

Продается 3х комнатная квартира аг.Заболотье, ул.Садовая в 4х квартирном кирпичном доме на 1 этаже с отдельным входом.62,9/38,1/8,5,1976г. Раздельный санузел, просторная лоджия .  Центральное отопление, вода, канализация, горячая вода-газовая колонка и электро...

Обновлено: 11.06.2025
2 642 р. за м2
≈ 31 000 $
968 $/м2
60.3 / 32 / 6.6м21 этаж из 2

Квартира в ближайшем пригороде Минска. Всего 3 км от МКАД.Продаются две комнаты в трехкомнатной квартире в агрогородке Новый Двор, ул. Центральная, дом 13.В оконных проёмах установлены стеклопакеты с профилем ПВХ. Полы в комнатах дощатые, на кухне...

Обновлено: 11.06.2025
2 235 р. за м2
≈ 10 000 $
819 $/м2
78.9 / 12.2м22 этаж из 9

Продается комната в 4-х комнатной квартире. Квартира находится на 2 этаже в центре города , комнаты все не проходные. продаваемая комната в балконом. В квартире никто не живет.читая продажа. юна полу залита стяжка, стены в комнате подготовлены под...

Обновлено: 05.06.2025
2 743 р. за м2
≈ 17 900 $
1 005 $/м2
58.2 / 17.8 / 9м28 этаж из 9

Продается комната 17,8 кв.м. в 2-х комнатной квартире г.п. Мачулищи Молодежная 31а.    Комната 17,8кв.м. соответствует доли 2/3. Документы на руках. Быстрая сделка.   Уведомление получено, счета разделены, никто не проживает. Вторая комната не продается! Дом...

Обновлено: 09.05.2025
89 794 р.
5 164 р. за м2
≈ 29 900 $
1 892 $/м2
77.1 / 15.8 / 8м22 этаж из 2

Очень интересное предложение в 10 км от МКАД по Могилевскому направлению!  Продажа доли в квартире в блокированном жилом доме. Фактически продаются  две комнаты. Комната 15.8 м2 и комната  25 м2 в пристройке на 1 этаже. А также баня и доля в земельном...

Обновлено: 05.09.2025
2 743 р. за м2
≈ 17 900 $
1 005 $/м2
58.2 / 17.8 / 9м28 этаж из 9

Продаются 2/3 доли в 2-х комнатной квартире г.п. Мачулищи Молодежная 31 а. Уведомление получено! Счета разделены, никто не проживает, вторая комната не продается. Документы на руках. Быстрая сделка. Дом панельный 2010 года постройки. Общая площадь квартиры...

Обновлено: 04.05.2025
31 387 р.
2 099 р. за м2
≈ 10 000 $
769 $/м2
50.8 / 13 / 8.9м25 этаж из 9

Комната по доступной цене❤️ Продаётся комната с застеклённой лоджией в двухкомнатной квартире, расположенной в благоустроенном районе. Адрес: Борисов, б-р Гречко, д. 29- Общая площадь квартиры – 50,8 кв.м., из которых комната занимает 13 кв.м., а кухня...

Обновлено: 11.04.2025
icon
Рассылка новых объявлений
Получайте уведомления о новых объектах по вашему фильтру: Продажа комнат в Минской области
icon
Помощь в продаже и подборе недвижимости
Продать/купить недвижимость

Подпишитесь на новые объявления с выбранными параметрами

Ваш email:
+
Фильтр сохранен