Продажа комнат в Минском районе - Страница 3

Неактуальные комнаты:

2 506 р. за м2
75.8 / 22.28 / 7.8м21 этаж из 2

Продаются 2 комнаты в 4-хкомнатной квартире, на 1-м этаже дома 1990 года постройки. Дом многоквартирный, 2-хэтажный, кирпичный, перекрытия железобетонные. Расположен в живописном месте в 800 м от речки Усяжа! Общая площадь комнат составляет 8,38 м2 и 13,90...

Обновлено: 13.01.2025
51 685 р.
2 453 р. за м2
69.8 / 20.5 / 7.3м22 этаж из 3

Удачное предложение – большая комната с балконом в трехкомнатной квартире.Дом кирпич, что улучшает шумо и звукоизоляцию, теплостойкий и устойчив к разным перепадам температур. При строительстве использовались перекрытия – ж/б плиты. Светлая...

Обновлено: 28.12.2024
181 318 р.
8 113 р. за м2
48.9 / 22 / 10.1м29 этаж из 9

Светлая и просторная однокомнатная квартира в новостройке c ремонтом в агрогородке Сеница. Квартира полностью готова к проживанию. Остается мебель, холодильник, стиральная машина. Расположена на последнем этаже с полноценным техническим этажом,...

Обновлено: 19.09.2024
4 132 р. за м2
63.94 / 39.13 / 8.02м22 этаж из 5

Продается доля в 3-х комнатной квартире в кирпичном доме с окнами на две стороны❤️Светлая и просторная квартира в кирпичном доме, расположенном в экологически чистом месте- идеальное сочетание комфорта и функциональности.Адрес: п. Сухорукие,...

Обновлено: 05.09.2024
7 060 р. за м2
79.43 / 44.68 / 11.3м24 этаж из 9

Дом 7.31 строится в Сиреневом квартале Центрального парка в Новой Боровой Срок сдачи дома планируется на 4 квартал 2025 года Наличие и цена действительны на 10.06.2024 Квартира без отделки Продается с машиноместом в паркинге(7.25) Материал стен: сборный...

Обновлено: 18.06.2024
43 304 р.
2 992 р. за м2
67.7 / 13.9 / 8.1м21 этаж из 5

Продается комната с лоджией 13,9 кв.м. (8/25 доли), в 3- комнатной квартире в тихом пригороде.Дом типа блок-комнаты 1977 г.п., состоит из 5 этажей, чистый подъезд. В 2023 году произведён капитальный ремонт.Квартира располагается на 1 этаже.Площадь общая квартиры...

Обновлено: 29.05.2024
50 288 р.
1 626 р. за м2
66.1 / 29.2м22 этаж из 3

Продаётся две комнаты (68/100 доли в праве собственности) в трёхкомнатной квартире, площадью 17.5 м2 и 11.7 м2 в отличном состоянии, аккуратный ремонт, готова к проживанию Звоните или пишите в мессенджерах Viber / Telegram / Instagram Добротный 3х этажный кирпичный...

Обновлено: 22.12.2024
1 447 р. за м2
84.1 / 44.4 / 11.7м29 этаж из 10

Продается 1 комната (471/1000 долей) в просторной 3-комнатной квартире с хорошим ремонтом! Продаваемая жилая комната - изолированная, площадью - 19,9 м2. 8 этаж 10-этажного панельного дома улучшенной планировки 2019 года постройки. Кухня 11.7 м2, с эркерным балконом...

Обновлено: 30.03.2024
2 132 р. за м2
57.6 / 14.4 / 6.4м25 этаж из 5

Продается доля в трехкомнатной квартире в гп. Мачулищи, на ул. Гвардейская, 14. Минская обл., Минский р-н, 8 км от МКАД.- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -Расположена квартира на 5-этаже 5-этажного блочного дома 1969 года постройки. Площадь квартиры, кв....