Продажа офисов в Минской области

Можно подобрать и купить офис в Минской области на Домовита, выбор из 87 предложений. Цены на продажу офисов начинаются с 80$.

412 590 р.
≈ 150 000 $/мес.
141 $/м2
1060.7м2Помещений: 91 этаж из 22017г.

Эксклюзивное предложение: Гостинично-ресторанный комплекс в Слуцке Продается 56/100 долей в праве собственности на действующий многофункциональный комплекс, расположенный по адресу: г. Слуцк, ул. 14 Партизан, 107. Это востребованная локация с отличными...

Люкс
Обновлено: 23.05.2026
629 887 р.
≈ 229 000 $/мес.
1 009 $/м2
227м21 этаж из 2

Продаётся офисное здание 100% готовности в д.Тарасово, ул.Придорожная, 1/14; Гродненское направление, 1 км от МКАД (5 минут до станции метро "Каменная Горка"), приглашаем на просмотр! -Энергоэффективное здание 2011 года; продуманная архитектурная планировка,...

Обновлено: 24.05.2026
1 510 080 р.
≈ 549 000 $/мес.
437 $/м2
1255м21 этаж из 3

Эксклюзивный объект для бизнеса! Отдельностоящее здание возле МКАД, офисные и складские помещения с арендаторами, действующий бизнес. 3 блока в трёх уровнях, на каждый отдельные входы, стены окрашены, полы кафель, паркет, ламинат, потолки Армстронг....

Обновлено: 24.05.2026
261 800 р.
≈ 95 179 $/мес.
500 $/м2
190.4м24 этаж из 41997г.

Предлагаем в продажу офисные помещения площадью от 31,4 до 190,4 кв.м расположенные в  многофункциональном здании  2007 года постройки в агрогородке Колодищи (перекрёсток Минской и Тюленина). Список помещений: 31,4 кв.м 32,0 кв.м 32,2 кв.м 32,5 кв.м 41,2 кв.м 42,1 кв.м...

Обновлено: 23.05.2026
38 340 р.
≈ 13 939 $/мес.
806 $/м2
17.3м24 этаж из 42007г.

Офисное помещение 17,3 м2 с ремонтом по адресу аг. Колодищи, ул. Минская, 5-425   Планировка и доступ: Светлое помещение; Свежий ремонт; Кондиционер; Охранная сигнализация; Пожарная сигнализация; Доступ 24/7; Рядом парковка;   Идеально подойдёт для офиса...

Обновлено: 23.05.2026
660 000 р.
≈ 239 948 $/мес.
545 $/м2
425.6м23 этаж из 3

Помещение общей площадью 425,6 кв.м. расположено на 3-м этаже здания и подойдет как для организации собственного бизнеса, так и для инвестиций.   Расположение в крупном густонаселенном секторе создает благоприятные перспективы для различных сфер...

Обновлено: 23.05.2026
164 761 р.
≈ 59 900 $/мес.
572 $/м2
104.8м2

Продается 3-ий этаж целиком, с готовыми офисными помещениями в коммерческом здании в д.Тарасово (1 км от МКАД). Общая площадь этажа 104.8 кв.м. + лоджия 14.7 кв.м. 7 изолированных офисных помещений с отделкой, 1 санузел, лоджия 15 кв.м. с возможностью переоборудования...

Обновлено: 21.05.2026
274 785 р.
≈ 99 900 $/мес.
98 $/м2
1016.8м2

. Назначение зданий: пилорама, столярный цех, склад, контора, и здание для производства памятников и изделий из бетона Продажа производственно-складского комплекса, расположенного Минская обл., Пуховичский р-н, Пуховичский с/с, аг. Пуховичи площадью...

Обновлено: 21.05.2026
550 120 р.
≈ 200 000 $/мес.
448 $/м2
446.7м2

Продается магазин со складом в Колодищах (стоимость указана с учётом НДС) Административно-торговое здание 248,9 м2 (2 этажа) Площадь холодного склада 197,8 м2 Первый этаж: 4 помещения, санузел, кухня, тепловой узел. Второй этаж: 6 кабинетов и два санузла. -...

Обновлено: 21.05.2026
2 200 480 р.
≈ 800 000 $/мес.
2 030 $/м2
394м2

Продется промышленно - складская база в аг. Озеро, расположенная на земельном участке размером в 1 Га. На территроии базы расположены: 1) Здание административно-производственного назначения площадью 613.2 м2 2005 года постройки. 1-й этаж - складские...

Обновлено: 21.05.2026
219 773 р.
≈ 79 900 $/мес.
565 $/м2
141.3м2

Продается отличное помещение в коммерческом здании для ведения бизнеса в Тарасово (1 км от МКАД). 2-ой этаж с готовыми офисными помещениями в административном здании, хороший ремонт. Общая площадь помещений второго этажа 141.3 кв.м. На этаже располагается...

Обновлено: 21.05.2026
990 216 р.
≈ 360 000 $/мес.
1 659 $/м2
217м2

Парковка для сотрудников и посетителей у здания Развитая инфраструктура. Идеально подойдет для компании любой сферы деятельности: IT, консалтинг, услуги, дизайн и многие другие. Этот офис – отличный выбор для успешного бизнеса! Звоните и записывайтесь...

Обновлено: 21.05.2026
55 012 р.
≈ 20 000 $/мес.
400 $/м2
50м22 этаж из 21992г.

Продается административное помещениег.Жодино, ул.Магистральная, 5А.Здание 2-х этажное кирпичное, с отдельными входами.Продается часть 2-го этажа с двумя изолированными помещениями и местами общего пользования. Общая площадь: 50 м2.1-ое помещение площадью...

Обновлено: 21.05.2026
168 736 р.
≈ 61 345 $/мес.
582 $/м2
105.4м22022г.

Продается 2022 года ввода в эксплуатацию, новое встроенное  административное помещение общей площадью 105,4кв.м. на цокольном этаже  9-ти этажного дома. Назначение помещения возможно изменить на иное назначение и оборудовать под торговлю, парикмахерскую...

Обновлено: 21.05.2026
438 006 р.
≈ 159 240 $/мес.
400 $/м2
398.1м22022г.

Предлагаем к продаже современное (ввод в эксплуатацию – 2019 год, модернизация в 2022 году) встроенное административное помещение общей площадью 398,10 м2, состоящее из изолированных помещений, расположенное в цокольном этаже 3-ех этажного 27-ти квартирного...

Обновлено: 21.05.2026
429 094 р.
≈ 156 000 $/мес.
847 $/м2
184.1м21 этаж из 1

  Перспективный бизнес в сердце туризма — Несвиж!   Идеальное место для инвестиций и развития! Предлагается здание в одном из самых живописных и посещаемых уголков Беларуси — рядом с Несвижским замком и парками. Это не просто объект недвижимости...

Обновлено: 21.05.2026
1 389 218 р.
≈ 505 060 $/мес.
592 $/м2
853.4м2

Продажа объекта недвижимости - незавершенного законсервированного капитального строения с инвентарным номером 630/U-73424, расположенного по адресу: Минская обл. Молодечненский р-н, ул. Виленская, 23Б, площадью 853,4 кв.м., назначение – здание неустановленного...

Обновлено: 21.05.2026
1 017 722 р.
≈ 370 000 $/мес.
1 312 $/м2
282м23 этаж из 3

Продаётся полностью оборудованный офисный этаж в деловом здании. Идеальное решение для компании, которая ценит комфорт сотрудников и хочет работать «под ключ» — заезжайте и работайте без ремонта и согласований.· Зонирование 2-в-1. Рабочая зона...

Обновлено: 21.05.2026
832 000 р.
≈ 302 479 $/мес.
1 001 $/м2
302.2м2

Продаётся отличный офис 302 м2 в д. Боровляны. Готовый бизнес. Идеальный вариант для инвестирования – есть якорный, долгосрочный арендатор! Адрес: д. Боровляны, ул. Березовая Роща, 106 Без НДС. Продаётся в укомплектованном виде (офисная мебель, кухня...

Обновлено: 20.05.2026
420 000 р.
≈ 152 694 $/мес.
2 703 $/м2
56.5м213 этаж из 162016г.

В продаже бизнес апартаменты в бизнес центре “Премьер”по адресу д.Копище ул.Лопатина7а. 3 дизайнерских апартамента под ключ с дизайнерским холлом, расположенных на одном этаже общей площадью 200кв.м. с возможностью увеличения до 4 номеров площадью...

Обновлено: 20.05.2026
icon
Рассылка новых объявлений
Получайте уведомления о новых объектах по вашему фильтру: Продажа офисов в Минской области
icon
Помощь в продаже и подборе недвижимости
Продать/купить недвижимость

Подпишитесь на новые объявления с выбранными параметрами

Ваш email:
+
Фильтр сохранен