Продажа помещений под сферу услуг в Столбцовском районе

982 943 р.
≈ 360 000 $/мес.
122 $/м2
2939.2м21980г.

Предлагаем Вашему вниманию интересный комплекс зданий на большом земельном участке, который представлен 9 зданиями различного назначения: ·  Здание ресторана «X-Vegas» 495 м2; ·  4 здания склада, включая ледник; ·  Здание казармы с возможностью переоборудования;...

Обновлено: 12.05.2026
982 943 р.
≈ 360 000 $/мес.
122 $/м2
2939.2м21980г.

Обновлено: 12.05.2026

Неактуальные объекты сферы услуг:

245 736 р.
≈ 90 000 $/мес.
364 $/м2
247м22 этаж из 22020г.

Продаётся недостроенный дом, фактически хутор, из цилиндрованного бруса в д. Вискачи, в 20 км от г. Столбцы!!! Дом возведен в 2020 году из цилиндрованного бруса 240 мм, полностью под чистовую отделку! Общая площадь здания 247,63 м2, общая площадь жилых помещений...

Обновлено: 26.04.2026
1 174 071 р.
≈ 430 000 $/мес.
790 $/м2
544.3м21 этаж из 32013г.

Усадебный комплекс состоит из двух объединённых земельных участков (0,3 га), здания отреставрированной водяной мельницы, жилого дома, бани и крытой беседки. Расположен в д. Новый Свержень в 75 км от Минска на пересечении туристических маршрутов в...

Обновлено: 13.12.2024
543 349 р.
≈ 199 000 $/мес.
282 $/м2
706.8м21 этаж из 2020г.

Готовый и функционирующий бизнес Усадьба находится на облагороженном участке площадью более 17 соток с прямым выходом на Сверженское озеро Агроусадьба полностью меблирована, декорирована и состоит из комплекса организованных жилых объектов...

Обновлено: 31.08.2025
3 959 077 р.
≈ 1 450 000 $/мес.
1 003 $/м2
1445.2м21 этаж из 12018г.

Продажа отдельно стоящего здания торгового центра. Адрес: Минская обл., Столбцовский р-н, г. Столбцы, ул. Мира, д. 15 Площадь – 1445,2 м2 Продажа отдельно стоящего 1- этажного здания розничной торговли 2018 г. постройки. В составе: торговый магазин, банкомат,...

Обновлено: 13.12.2024
486 011 р.
≈ 178 000 $/мес.
787 $/м2
226м2

Продаётся загородная усадьба на берегу реки Неман! Комплекс находится в 80 км от Минска. Двухуровневый дом в 226 кв. метров, так же на территории расположена открытая беседка, большая крытая беседка и баня на дровах. Это Ваш будущий бизнес, а также...

Обновлено: 26.02.2024
2 593 878 р.
≈ 950 000 $/мес.
119 $/м2
7939.5м21 этаж из

Адрес: Минская область, Столбцовский р-н, 277-й км. Площадь – 27.1 м2, 130.4 м2, 7782 м2 АЗС «БРАМА» расположена на 277-м км. автодороги М1/Е30 (Брест-Минск-гр.РФ). Автозаправочная станция была построена и сдана в эксплуатацию в январе 2015 года. Общая площадь застройки...

Обновлено: 16.02.2026
395 908 р.
≈ 145 000 $/мес.
1 611 $/м2
90м21 этаж из 1

Отличное предложение для инвестиций! Есть все документы на разрешение строительства и проектная документация со всеми согласованиями. Участок 0,0635 га в самой проездной части города Столбцы, оборудован под автомойку самообслуживания.  Полностью...

Обновлено: 03.12.2023
341 300 р.
≈ 125 000 $/мес.
4 167 $/м2
30м2Помещений: 21 этаж из 12012г.

Предлагаем приобрести готовый бизнес-проект - агроусадьбу. Этот объект уникален сочетанием национальных традиций и комфортом современной жизни. Располагается усадьба в Столбцовском районе, в 92 км от Минска. На участке расположены: два гостевых...

Обновлено: 23.10.2021
30 034 р.
≈ 11 000 $/мес.
110 $/м2
100м21 этаж из 11990г.

Продается нежилое помещение в п.Колосово

Обновлено: 08.02.2020
icon
Рассылка новых объявлений
Получайте уведомления о новых объектах по вашему фильтру: Продажа помещений сферы услуг в Столбцовском районе
icon
Помощь в продаже и подборе недвижимости
Продать/купить недвижимость

Подпишитесь на новые объявления с выбранными параметрами

Ваш email:
+
Фильтр сохранен