Продажа помещений под сферу услуг в Минском районе

3 022 028 р.
≈ 1 100 000 $/мес.
640 $/м2
1720м2

Продаётся уникальный гостинично-ресторанный комплекс в окружении леса на берегу Дубровского водохранилища в д.Раубичи, Логойское направление, 12 км от МКАД, 15 минут до Аэропорта Минск-2; трассы М1; приглашаем на просмотр! • Гостинично-ресторанный...

Обновлено: 19.05.2026
791 222 р.
≈ 288 000 $/мес.
214 $/м2
1343м21 этаж из 2

Продается производственный комплекс в д. Пятевщина Минского района, который располагается на земельном участке, предоставленном по договору аренды до 2059 года площадью 0,3091 га. На участке размещены: - производственно-бытовое здание площадью 428,7...

Обновлено: 19.05.2026
14 560 680 р.
≈ 5 300 000 $/мес.
1 170 $/м2
4533.1м21 этаж из 22025г.

Новый современный гостинично-спортивный комплекс «Триумф» расположен в лесном массиве на трассе «Колодищи-Заславль», в 5 мин. езды от мкр-нов Уручье и Новая Боровая.   Объект был сдан в эксплуатацию в 2025 году и уже активно функционирует по всем...

Обновлено: 18.05.2026
3 791 271 р.
≈ 1 380 000 $/мес.
1 093 $/м2
1261.9м2

Продается современное деревообрабатывающее производство с земельным участком 1,3 га Минский район, д. Новоселье 19 км от МКАД Предлагается к продаже полностью готовый производственный комплекс с качественной инфраструктурой и современным оборудованием,...

Обновлено: 18.05.2026
575 910 р.
≈ 209 628 $/мес.
2 948 $/м2
71.1м213 этаж из 162016г.

В продаже бизнес апартаменты в бизнес центре “Премьер”по адресу д.Копище ул.Лопатина7а. 3 дизайнерских апартамента под ключ с дизайнерским холлом, расположенных на одном этаже общей площадью 200кв.м. с возможностью увеличения до 4 номеров площадью...

Обновлено: 17.05.2026
457 650 р.
≈ 166 582 $/мес.
2 948 $/м2
56.5м213 этаж из 162016г.

Обновлено: 17.05.2026
613 170 р.
≈ 223 190 $/мес.
2 948 $/м2
75.7м213 этаж из 162016г.

Обновлено: 17.05.2026
1 552 223 р.
≈ 565 000 $/мес.
1 025 $/м2
550.7м21995г.

Продается многофункциональное здание КБО, 8 соток земельный участок, отличные подъездные пути, асфальт, парковки, очень оживленное место. Центр. Есть готовые арендаторы. Пункт выдачи Wildberries, аптека, хостел, кафе. Коммуникации центральные, интернет.

Обновлено: 17.05.2026
177 132 р.
≈ 64 900 $/мес.
821 $/м2
79м2

Продается просторный комфортабельный офис состоит из нескольких помещений: Гардеробная, санузел, кухня, три помещения (всего 79 м2) а также БОНУСОМ помещения 10 и 20 м2 (складские) оборудованы полками и местами для хранения. Сделан хороший ремонт на...

Обновлено: 12.04.2026
272 930 р.
≈ 100 000 $/мес.
500 $/м2
200м2

Продаётся земельный участок 1,628 га (1628 соток) в д.Гуя, Минский район,Молодечненское направление, 30 км от МКАД.Великолепная площадка для бизнеса под различные варианты коммерческого использования!Здесь удачно разместится Ваш объект придорожного...

Обновлено: 10.04.2026
9 066 084 р.
≈ 3 300 000 $/мес.
784 $/м2
4207.3м23 этаж из

Продажа многофункционального комплекса в РатомкеАдрес: Минская обл., район д. ПодгорьеЛокация: 53.938722, 27.278583Площадь объектов общая: 4 207,3 м2Комплекс располагается на трёх земельных участках площадью 4,0375 га. В живописном месте, окруженный хвойным...

Обновлено: 04.05.2026
9 066 084 р.
≈ 3 300 000 $/мес.
784 $/м2
4207.3м23 этаж из

Обновлено: 04.05.2026
9 066 084 р.
≈ 3 300 000 $/мес.
784 $/м2
4207.3м23 этаж из

Обновлено: 04.05.2026
10 714 462 р.
≈ 3 900 000 $/мес.
1 314 $/м2
2968м22017г.

Продается готовый работающий бизнес - уникальный комплекс, единственный в своем роде в Республике Беларусь.   Уникaльнocть пpoeктa зaключaeтcя в тoм, чтo oн oбъeдиняeт в ceбe cpaзy нecкoлькo нaпpaвлeний (гостинично-ресторанный бизнес, офисные помещения, конференц-залы...

Обновлено: 04.05.2026
2 744 001 р.
≈ 998 800 $/мес.
2 312 $/м2
432м21 этаж из 12025г.

Продаётся доходный торговый объект в аг. Гатово — окупаемость 12 лет!Готовое двухуровневое коммерческое здание под аренду или свой бизнес на главной улице агрогородка. Уже работают стабильные арендаторы (розничные сети), обеспечивая предсказуемый...

Обновлено: 04.05.2026
762 840 р.
≈ 279 500 $/мес.
37 $/м2
7478м2

Продается уникальное поместье возле Минска на берегу реки ПтичьАдрес: аг. Прилуки, ул. Школьная❤️ 2-этажный особняк XIX века с неповторимой архитектурой и художественной ценностью расположен в аг. Прилуки, ул. Школьная, всего в 7,5 км от МКАД. Общая...

Обновлено: 25.02.2026
4 418 257 р.
≈ 1 608 219 $/мес.
439 $/м2
3661.9м2

Торговые помещения, склады аг. Михановичи Общая площадь: 3661.9 м2 Земельные участки (право постоянного пользования): 0.9685 га Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации!  Здание складов и торговых баз в продажу готового арендного бизнеса...

Обновлено: 22.04.2026
1 799 480 р.
≈ 655 000 $/мес.
1 728 $/м2
379м21 этаж из 6

Продается торговое помещение с действующим арендатором: готовый бизнес! Основные характеристики: Арендатор: Евроопт - известная сеть розничной торговли. Долгосрочный договор аренды: обеспечит стабильный доход. Расположение: престижное место...

Обновлено: 07.05.2026
714 297 р.
≈ 260 000 $/мес.
1 864 $/м2
139.5м21 этаж из 22015г.

Продаётся готовый ресторанный комплекс в аг. Самохваловичи (10 минут от МКАД) Здравствуйте! Просьба, внимательно ознакомиться с описанием! Данный объект недвижимости (изолированное помещение) продается при условии приобретения второй части здания...

Обновлено: 15.05.2026

Неактуальные объекты сферы услуг:

1 361 922 р.
≈ 499 000 $/мес.
651 $/м2
765.8м21994г.

Кирпичный коттедж в деревне Раубичи. Первая береговая линия.   Спортивный комплекс Раубичи функционирует круглый год.   Практически все дома поблизости к базе сдаются внаем для спортсменов, которые постоянно приезжают сюда для сборов и тренировок....

Обновлено: 26.04.2026
icon
Рассылка новых объявлений
Получайте уведомления о новых объектах по вашему фильтру: Продажа помещений сферы услуг в Минском районе
icon
Помощь в продаже и подборе недвижимости
Продать/купить недвижимость

Подпишитесь на новые объявления с выбранными параметрами

Ваш email:
+
Фильтр сохранен